10 признаков того, что вы встретили близкого человека из прошлого » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 признаков того, что вы встретили близкого человека из прошлого
10 признаков того, что вы встретили близкого человека из прошлого 22:56 Воскресенье 0 762
22-12-2019, 22:56

10 признаков того, что вы встретили близкого человека из прошлого


Существует теория о том, что мы путешествуем по планете группами, которые состоят из людей близких друг другу духовно. Это обычно от 40 до 80 людей, которые часто разбросаны по всей Земле. Но иногда эти родственные души встречаются! Вы можете в это верить или нет, но думаю, вам будет интересно узнать о признаках, которые говорят о том, что вы встретили человека из своей прошлой жизни!

10 признаков того, что вы встретили близкого человека из прошлого

Мгновенное чувство близости

Если вы внезапно начинаете осознавать, что общаетесь с едва знакомым вам человеком, и можете вести с ним темы на любые беседы, вы изливаете ему душу, он кажется вам таким родным и близким, то это может быть признаком того, что это человек из вашей прошлой жизни. Вам комфортно, хорошо, вы не можете наговориться, и вы вообще никакого неудобства не испытываете.

Моментальное отвращение

А вот и совершенно противоположный признак, когда вы только встретились с человеком, и с первых минут его возненавидели, он вам неприятен, у вас к нему отвращение. И вы вроде пытаетесь побороть в себе эти чувства, но у вас ничего не получается. А это может говорить о том, что этот человек в прошлой жизни сделал вам очень больно или даже стал вашим врагом.

Читайте также: Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

Непозволительное сексуальное влечение

Вы можете, как животное, испытывать сильнейшее сексуальное влечение к человеку. Это порой очень мешает, ведь тем близким по духу человеком из прошлого, может быть даже ваш родственник, или человек старше/моложе вас, состоящий в счастливом браке. Это еще один признак, что вы встретили человека из прошлого.

Вам нравятся одинаковые вещи

Человек с одними взглядами на жизнь, одними с вами предпочтениями, желаниями, мнением, возможно, именно тот, с кем вам было очень хорошо в прошлой жизни. Вы вместе пережили очень много приятных моментов, которые делали вас счастливыми.

Вы идеально дополняете друг друга

Вы только говорите что-то, а он вас дополняет, у вас одновременно возникают похожие мысли, вам так легко, потому что вы, словно слаженный механизм.

Возникновение «бабочек в животе»

Это еще, конечно, может быть признаком того, что вы влюбились. Вот только, если вместе с «бабочками в животе» вы чувствуете какой-то дискомфорт и беспокойство, то, скорее всего, не в любви дело. Вам никак не удается расслабиться рядом с этим человеком, словно вы ждете от него сильнейшего удара.

Он постоянно на вас сердится

Если у вас сложились отношения с человеком таким образом, что он на вас постоянно зол, постоянно всем недоволен, обвиняет вас во всем, чтобы вы ни сделали, то, возможно у вас в прошлой жизни с ним остались какие-то неразрешенные дела.

Вы испытываете чувство вины

У вас возникает ощущение, что вы даете человеку намного меньше, чем должны, вы мало уделяете ему внимания, мало с ним говорите, постоянно присутствует какое-то странное чувство вины. Возможно, вы встречались в прошлом, и теперь вам хочется как-то загладить свою вину, за то совершенное ранее, о чем вы даже и не помните.

Телепатия

Вы чувствуете переживания другого человека на расстоянии. Или, допустим, вы только вспомнили о человеке, как тут же встречаете его на улице, или получаете от него весточку.

Вас манят его глаза

Родственные по духу люди способны узнать друг друга по глазам. Вы, конечно, никогда не вспомните, что было в той прошлой жизни, но до боли знакомые и родные глаза будут вас магнетизировать.

А с вами такое происходило?

Читайте также: 7 состояний ваших ногтей, которые могут сказать о неполадках в организме

Оригинал статьи размещен здесь: https://kabluk.me/psihologija/10-priznakov-togo-chto-vy-vstretili-blizkogo-cheloveka-iz-proshlogo.html

Я вкладываю душу в написание статей, пожалуйста поддержите канал, поставьте лайк и подпишитесь

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив