Не унижайтесь. 4 действия женщины, после которых надо срочно разрывать отношения. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Не унижайтесь. 4 действия женщины, после которых надо срочно разрывать отношения.
Не унижайтесь. 4 действия женщины, после которых надо срочно разрывать отношения. 21:51 Среда 0 414
25-12-2019, 21:51

Не унижайтесь. 4 действия женщины, после которых надо срочно разрывать отношения.


Мы, как обычно, думали, что всё будет нормально))), но прошло время и куда девается любовь, ласка, забота и уважение той, вначале прекрасной и любимой женщины.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

После того, как всё меняется в ваших отношениях и восстановить их невозможно, Вы становитесь перед серьёзным выбором, без которого ну никак не обойтись и от которого зависит ваша дальнейшая жизнь:

1) Жить так дальше, делая вид, что ничего не происходит или прощая своей женщине всё плохое, что она делает и унижаться в её глазах дальше.

2) Разорвать эти и так уже разбитые отношения, так как по вашему мнению разбитую чашу уже не склеить, а лучше выбрать чашу без проблем.

Я раньше относился к тем, кто живёт по первому варианту событий. Любил жену и прощал ей всё. Я же в ЗАГСе сказал, что совместная жизнь - это навсегда. Думал, что со временем это в ней пройдёт. А в итоге оказалось, что как только у неё появились свои нормальные деньги, она вообще стала неуправляемая. А мою любовь к ней она воспринимала, как мою слабость.

А после развода вот уже 5 лет я живу по второму принципу и другого даже и не смыслю. Разбитые чаши не клею. Начались претензии - До свидания. И так жить гораздо легче для мужчины. Нервные то клетки не восстанавливаются.

Не унижайтесь. 4 действия женщины, после которых надо срочно разрывать отношения.

А вот четыре действия женщины, после которых нахождение рядом с ней считаю бессмысленным, так как это уже не жизнь, а какое-то совместное проживание на одной территории двух людей.



Когда она постоянно требует деньги. Для неё основное, это деньги. Вы мало зарабатываете. Ищите подработку, ведь вы же мужик. Вы должны купить ей шубу, вы должны купить ей машину, вы должны.... вы должны, вы всё должны. А она потребитель.



Когда она Вас совсем не ценит. Всё, что Вы делаете для семьи и для неё конкретно, равно нулю, по её мнению, хотя Вы, возможно, делаете в 10 раз больше, чем она. Нормальная женщина всегда будет благодарна мужчине за его мужские дела и проделанную мужскую работу.



Когда она постоянно Вас оскорбляет, упрекает. Это Вы сделали не так, это Вы вообще не сделали. Вся её семейная жизнь основана на упрёках. Можно, конечно, начать её упрекать во всём, но это тоже будет уже не семья, а какое-то ток шоу, на котором люди, каждый из которых кричит, считая себя правым, но эффекта от этого крика ноль. А вообще не опускайтесь на уровень женщины в упрёках, а то вам на её уровне не хватит опыта, чтобы её перебороть).



Когда она не любит ваше окружение. Все ваши друзья это алкоголики, гуляки и тунеядцы, общаться с ними нельзя. То ли дело её подруги, все как на подбор добрые, хорошие и интересные женщины. С вашими друзьями надо заканчивать общаться, ничему хорошему ты у них не научишься. Свекровь и свёкор тоже так себе, то ли дело тёща с тестем, совсем другое дело))) (Чуть не написал тёща с тестом, наверное кушать хочется)))).

А по 4 пункту есть совет. Если Вам не нравится общение вашей женщины с кем-то из её подруг, допустим её зовут Наташа, постоянно спрашивайте: "Когда Наташа в гости придёт". И через время ваша женщина начнёт ревновать Вас к Наташе))) и со временем перестанет её приглашать. (Проверял сам).

А если серьёзно, то всегда последнее решение в отношениях за вами. Вам решать, готовы ли Вы попробовать поменять характер своей женщины, если конечно получится, воспринимать такой, какая она есть или исходя из принципа "Разбитую чашу не склеишь", искать новую чашу, полную любви и заботы.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив