Звезды, которые вышли замуж до совершеннолетия » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Звезды, которые вышли замуж до совершеннолетия
Звезды, которые вышли замуж до совершеннолетия 21:47 Суббота 0 303
28-12-2019, 21:47

Звезды, которые вышли замуж до совершеннолетия


Звезды, которые вышли замуж до совершеннолетия

Влюбленные, счастливые, они не могли и не хотели расставаться со своим избранником ни на секунду и приняли решение быть вместе в горе и радости. И их совсем не остановило то, что им еще нет 18.

Кристина Орбакайте

Раньше всех в семейные отношения впорхнула Кристина Орбакайте, переехав к мужу в квартиру его родителей, когда ей было всего 16 лет. Однако узаконить отношения молодые люди решились, только когда девушке исполнилось 18 лет, а в 19 Кристина и Владимир уже стали родителями. У них родился сын Никита. Спустя 6 лет пара разошлась, но до сих пор поддерживает теплые дружеские отношения.

Наталья Королева

Русалка влюбилась в своего Дельфина (Игорь Николаев) задолго до своего совершеннолетия, да и он испытывал к ней не только дружеские и партнерские чувства. Композитор и певица познакомились, когда Наташе было всего 16 лет. Пара долго шла к узакониванию отношений, и в итоге их свадьба свелась к домашней тихой регистрации, когда Наталье уже исполнилось 19 лет.

В 2000 году певица сама ушла от мужа, устав от его измен, а в 2003-м вновь вышла замуж — за красавца Тарзана, отца своего сына Архипа, который родился годом ранее.

Лера Кудрявцева

Любовь накрыла юную девушку, когда той еще не было 18. Она, как и миллионы других фанаток «Ласкового мая», мечтала быть всегда рядом со своим героем. Ее выбор пал на барабанщика Сергея Ленюка. Молодые люди настолько сильно увлеклись друг другом, что родители и продюсер артиста ничего не смогли поделать с их страстью. Эпопеей этих отношений стали беременность девушки и скорополительная свадьба, когда Лере вот-вот исполнилось 18.

Молодые люди разбежались довольно быстро, выбрав каждый свой путь.

Екатерина Стриженова

Катя влюбилась в своего будущего мужа, когда ей было 13, а ему всего 14. В 16 лет Александр уже просил у ее родителей разрешение на свадьбу. Однако мама и папа юной актрисы настояли на заключении брака только после того, как ей исполнится 18. Эта звездная пара — один из ярких примеров долгих и счастливых отношений. Их браку больше 30 лет, и одна из дочерей уже подарила им внука.

Анжелика Агурбаш

Первым мужем певицы был белорусский актер Игорь Линев, ей тогда было всего 17 лет, и, чтобы выйти замуж, девушка брала разрешение в местном исполкоме. А в 18 она уже стала счастливой мамой дочки Дашеньки. Однако пара пробыла вместе недолго, однажды Лика застукала мужа в объятиях другой и поняла, что не сможет ему простить такого предательства.

Сейчас Анжелика — многодетная мама, но до сих пор ищет свое женское счастье.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив