Как дюймовочки! Звезды, которые намного ниже своих мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как дюймовочки! Звезды, которые намного ниже своих мужчин
Как дюймовочки! Звезды, которые намного ниже своих мужчин 21:47 Суббота 0 329
28-12-2019, 21:47

Как дюймовочки! Звезды, которые намного ниже своих мужчин


Есть женщины, про которых говорят: ее рост льстит любому мужчине. В самом деле, если спутник на голову выше своей избранницы, наверняка он чувствует себя сильным и надежным рядом с ней. Причем не обязательно дама должна быть невысокой: рядом с двухметровым красавцем и девушка с ростом выше среднего почувствует себя дюймовочкой. Но значит ли это, что секрет семейного счастья раскрыт? Звездный опыт показывает, что вовсе не обязательно. Хотя и удачных примеров предостаточно.

Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген

Кристина Риччи с Джеймсом Хеердегеном Фото: Stefanie Keenan / Getty Images Entertainment

Рост Кристины — всего 155 см. Неудивительно, что рядом с такой малышкой ее рослый муж Джеймс Хеердеген смотрится настоящим великаном. Эта разница, возможно, сгладила неравенство в статусе: когда они познакомились в 2011 году на съемках сериала «Пэн Американ», будущий муж актрисы катал тележку оператора и стрелял двадцатки до зарплаты, чтобы пообедать. Свадьба состоялась 26 октября 2013 года, а в августе 2014-го родился сын Фредди.

Но вот что интересно: еще до знакомства с Хеердегеном Кристина Риччи встречалась с актером и стендап-комиком Оуэном Бенджамином, а в том роста и вовсе 201 см. Так что он был выше своей возлюбленной почти на полметра! Что ж, пока прямой зависимости по принципу «чем больше разница в росте, тем выше шансы на счастливую любовь» не наблюдается.

Шакира и Жерар Пике

Как дюймовочки! Звезды, которые намного ниже своих мужчин

Еще одна звездная дюймовочка ростом около 150 сантиметров. Похоже, Шакире нередко приходится говорить своему супругу, футболисту Жерару Пике: «Наклонись, дорогой, я тебя поцелую», ведь рост защитника клуба «Барселона»  — 192 см. В чем певице точно повезло, так это в возможности носить каблуки любой высоты и в любое время. Впрочем, независимо от каблуков эта семья, в которой подрастают, два сына, Саша и Милан, выглядит счастливой.

Правда, ходили слухи о разладе между влюбленными, в октябре 2017 года многие СМИ облетела новость о расставании звездной пары. Но затем, видимо, все наладилось. Недавно колумбийская красавица рассказала в одном из интервью, что в конце 2017 года ей поставили жуткий диагноз — кровоизлияние в голосовые связки. Реальная перспектива навсегда остаться без голоса повергла певицу в шок. Именно поддержка Жерара Пике помогла ей тогда выбраться из депрессии.

Лиза Боне и Джейсон Момоа

Брутальный красавец Джейсон Момоа заставил трепетать многие девичьи сердца, когда на экраны вышел первый сезон «Игры престолов». Согласитесь, Кхал Дрого — нечеловеческой красоты персонаж. Но что ему все эти тысячи сердец, когда рядом уже почти 15 лет его Лиза? Жена актера старше на 12 лет и ниже почти на 20 см! И кто рискнет сказать, что эти двое не подходят друг другу?

Ким Кардашьян и Канье Уэст


В этой знаменитой паре контраст не так велик, Канье — парень среднего роста. При его 173 см тем не менее невысокая Ким (159 см) вполне может и носить каблуки, и чувствовать себя дюймовочкой. Тем более что у нее уже была возможность убедиться: впечатляющий рост — явно не главное качество спутника жизни. Первым мужем Ким Кардашьян был баскетболист Крис Хамфриса, рост которого — 2 м 6 см! Представьте эту пару — 206 и 159 см. И что же? Официально брак продлился всего 72 дня. Правда, на свадебных фото и эксклюзивных интервью пара успела заработать порядка 18 млн долларов.

Джада Пинкет-Смит и Уилл Смит

Все началось с того, что разница в росте помешала начинающей актрисе Джаде Пинкетт получить роль. 22-летний Уилл Смит тогда был утвержден на главную роль в сериале «Принц из Беверли-Хиллз», а 19-летняя Джада пробовалась в качестве его подружки, Лизы Уилкс. Но девушку с ее 152 см роста прокатили на кастинге, слишком маленькой она выглядела рядом с Уиллом (его рост 188 см). Лет через пять после знакомства они доказали, что 36 см между ними — ерунда! Актеры начали встречаться, а потом и поженились — буквально за несколько часов до Нового года, 31 декабря 1997-го.

Вместе пара уже 22 года, у них двое общих детей, Джейжен и Уиллоу, плюс третий, старший Трей, сын Уилла от первого брака. При всех различиях в параметрах и темпераментах и вопреки всем слухам о расставании мистер и миссис Смит по-прежнему вместе, причем Джада на удивление мудро относится даже к тому, что ее звездного супруга, как она выразилась в одном из интервью, «привлекают другие женщины». Ведь если мужчина не способен оценить красоту других, то откуда возьмется восхищение собственной женой?

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко


В этой паре с полуметровой разницей в росте страсти кипели с самого начала. Миниатюрная Хайден, рост которой 157 см, познакомилась с украинским боксером на книжной презентации в 2009 году. Через год зашла речь о помолвке и скорой свадьбе, но в 2011-м пара рассталась: отношения не выдержали испытания заокеанским расстоянием. Однако в 2013 году влюбленные воссоединились и даже наметили дату свадьбы. К назначенному времени случилась беременность, и актриса категорически отказалась идти под венец в интересном положении. Владимиру Кличко тоже было не до праздников из-за ситуации в Украине, так что пара не зарегистрировала отношения. 9 января 2014 года родилась дочка Кайя Евдокия. Гражданский брак распался в августе 2018-го, после 9 лет отношений Панеттьери и Кличко решили, что их отношения изжили себя. Дочь живет то с матерью, то с отцом и его родней.

После расставания с Кличко Хайден начала встречаться с Брайаном Хикерсоном, однако отношения продержались недолго: актера, известного своим взрывным характером, обвинили в домашнем насилии. Панеттьери поднявшего на нее руку бойфренда бросила не сразу, но сейчас они уже не вместе. Более того, папарацци засняли ее гуляющей по Нью-Йорку вместе с Заком Хикерсоном, родным братом Брайана. И знаете, что интересно? Оба брата тоже значительно выше хрупкой Хайден.

Фото других звездных пар, в которых мужчина намного выше, смотрите в нашей галерее.

Звезда реалити-шоу Никки Александер и баскетболист Шакил О’Нил, 157 и 216 см: разница 59 см Шакил О’Нил со своей бывшей женой Шони О’Нил: разница в росте 50 см Галина Валуева (Димитрова) и чемпион мира по боксу Николай Валуев, 163 и 213 см: разница 50 см Актерская пара Кристен Белл и Дэкс Шепард, 155 см и 191 см: разница 36 см Актеры Эльза Патаки и Крис Хемсворт, 161 и 192 см: разница 31 см +3 Актеры Айла Фишер и Саша Барон Коэн, 160 и 191 см: разница 31 см Певица, актриса и телеведущая Джессика Симпсон и спортсмен, игравший в американский футбол, Эрик Джонсон, 161 и 191 см: разница 30 см Актриса Риз Уизерспун и агент по поиску молодых дарований Джим Тот, 156 и 185 см: разница 29 см Актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер, 163 и 189 см: разница 26 см


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив