Мужчины в возрасте 45+ часто страдают от безысходности и одиночества » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчины в возрасте 45+ часто страдают от безысходности и одиночества
Мужчины в возрасте 45+ часто страдают от безысходности и одиночества 11:13 Воскресенье 0 712
29-12-2019, 11:13

Мужчины в возрасте 45+ часто страдают от безысходности и одиночества


Сегодня я достаточно часто встречаю мужчин после 45 лет, которые потерялись на жизненном пути. Они зачастую страдают от одиночества и безысходности. Пытаясь понять, почему такая проблема имеет место быть, я пришла к выводу - сильной пол думает, что всем что-то обязан, всем что-то должен и это очень мешает ему радоваться жизни в должной мере.

Мужчины в возрасте 45+ часто страдают от безысходности и одиночества

Безысходность - частая проблема мужчин в возрасте. Мужчина думает, если тебе 45 и более, то ты пол века уже прожил и должен иметь много достижений, но глядя на себя начинает разочаровываться. Доход не такой высокий, как всегда мечтал, высокие должности, скорее всего, не святят, а порой и любящей жены под боком уже нет. В итоге - одиночество, безысходность.

А на самом деле не хватает немного мотивации, свободного времени на себя любимого и решительности! Также нужно постараться избавиться от ощущения, что ты всем постоянно что-то должен. В первую очередь, мужчина должен только самому себя. Он должен найти себя и любить себя.

Смертность сильного пола сегодня невероятно велика. Что-то девушки мы совсем не бережем своих мужчин. Давайте посмотрим вокруг и оглядимся что происходит? Мы постоянно чего-то требуем от сильного пола, вечно озлоблены и недовольны. Неудивительно, что сильный имеет высокую смертность. Также нельзя. Мужчинам крайне необходим тыл и гавань в лице женщины, если они его не находят, то на душе "кошки скребутся", хотя сильный пол старается даже это не признавать. Тебя могут снять с должности, забыть друзья, может снизится доход, но если рядом любящая жена - всё это теряет значимость и находятся силы бороться.

Только женщины могут продлить жизнь мужчинам, прожив с ними в гармонии. Почему? Да всё просто. Парни не проходят регулярного обследования у врачей. Если рядом женщина любящая, то она непременно не упустит первые тревожные звоночки, говорящие о проблемах со здоровьем. Мудрая женщина рядом невероятно заботлива. Считает не только свои калории в съеденных блюдах, но и супруга. Следит за сбалансированным питанием, ведет активный здоровый образ жизни совместно с супругом.

Мужчины в возрасте 45+ часто страдают от безысходности и одиночества. Потому что их никто не пытается услышать и понять. Мужское одиночество сегодня воспринимается, как данность. Женщины не могут быть одни, им нужны эмоции. Мужчинам в этом плане проще, к ним быстро приходит смирение. Хотя, может кто-то в этом со мной и не согласится.

Всем спасибо, берегите своих близких!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив