Можно ли как-то исправить ветреную и гулящую девушку? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Можно ли как-то исправить ветреную и гулящую девушку?
Можно ли как-то исправить ветреную и гулящую девушку? 11:13 Воскресенье 0 530
29-12-2019, 11:13

Можно ли как-то исправить ветреную и гулящую девушку?


Суть проблемы в следующем - мужчине искренне понравилась симпатичная и легкая в общении девушка. Барышня действительно мила, "легкая", с прекрасным чувством юмора. Но вскоре спустя нескольких недель общения молодой человек понимает, что он встретил поистине ветреную и гуляющую особу. 27 летняя девушка вместо того чтобы думать о семье и детях, все свое свободное время тратит на клубы, развлечения. Девушка частенько не ночует у себя дома, на несколько дней пропадает, о ее местонахождении не знаю ни родители, ни друзья. Можно только догадываться о том, где она была.

Можно ли как-то исправить ветреную и гулящую девушку?

Можно ли как-то исправить ветреную и гулящую девушку? Этот вопрос достаточно сильно волнует молодого человека, потому что ему избранница крайне симпатична и нравится, как человек. Единственное, что смущает - ветреность натуры. Всё-таки нет у мужчины желания в будущем делать тесты ДНК в попытке понять кто чей ребенок.

Мое мнение, если не согласны поправьте меня в комментариях, у девушки сложилась уже давно определенная модель поведения, которую скорректировать крайне сложно. Ругать особу, постоянно говорить ей о необходимости быть другой, а уж тем более давить не имеет никакого смысла совершенно. Возможно получится договориться и если у женщины есть чувства, то она исправится на какое-то время, но что будет дальше, неизвестно? Скорее, всего через какое-то время всё станет, как ранее.

Кто-то говорит, что люди меняются, кто-то считает, что нет. Всё настолько индивидуально, что трудно делать какие-любо определенные выводы. перевоспитать взрослого человека достаточно сложно, а порой и невозможно. Даже, если человек очень любит другого человека и захочет изменится ради него, это не гарантирует, что он не повторит ошибок прошлого. Можно заставить человека надеть маску, но если где-то отношения дадут трещину, проявится истинное лицо.

Если мужчина ищет себе покорную однолюбку, то лучше забыть ветреную натуру и продолжить поиски. По сути все девушки считают себя порядочные. ведь умная девушка не будет выдавать все тайны. Так что, чтобы найти порядочную придется встретить немало ветреных дам. Почти у каждой женщины есть всякие скелеты в шкафу.

Спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив