Женское одиночество: 3 плюса и 3 минуса » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женское одиночество: 3 плюса и 3 минуса
Женское одиночество: 3 плюса и 3 минуса 08:54 Вторник 0 429
31-12-2019, 08:54

Женское одиночество: 3 плюса и 3 минуса


Наличие мужчины для многих больной вопрос. Нет, конечно же, никто не признается в том, что любящий мужчина - это очень важно, и многие женщины могут утверждать обратное, мол, мужик в доме - это обуза, что на него стирать, готовить и тратить время нужно! Давайте рассмотрим плюсы и минусы свободного статуса?

ПЛЮСЫ ЖЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА
Стройность. Это факт, индекс массы тела у дам, которые свободны, ниже. Об этом сообщает исследование германских ученых. Почему так? Ну потому что семейные люди поедят, выпьют и лягут вместе рядом на диванчик перед телеком. При этом мужчинам надо готовить более калорийную пищу, так как они не любят салат из сельдерея с огурцом и курицу на пару. Замужняя женщина ориентируется на гастрономические вкусы своего мужа, и в результате сама ест более вредные продукты.

Женское одиночество: 3 плюса и 3 минуса

Саморазвитие. Когда ты одна, у тебя просто тупо больше свободного времени, которое ты можешь потратить на себя, на обучаюшие курсы, на фитнес, на посещение выставок, концертов и театра. А когда дома муж, то надо бежать к нему, готовить, стирать, убирать и вот это все. Если ты живешь одна - то пускай дома, конь три недели не валялся, потом ты уберешь это все!

Общение. Да, свободные женщины больше общаются с людьми, это факт. И с подругами, и с родственниками, и с френдами в социальных сетях. Это же известный факт, что, как только в жизни женщины появляется мужчина, дружеских встреч становится меньше или они исчезают совсем, потому что основной друг, партнер и соратник по жизни теперь парень.

МИНУСЫ ЖЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА
Ощущение неполноценности. Наше общество еще не настолько продвинуто, чтобы в женском сознании исчез стереотип "Если она без мужчины, то значит она невостребована". Поэтому одинокую женщину может трезать ее одиночество, оно может быть причиной заниженной самооценки и ощущения внутреннего несчастья.

Финансы. Необходимость полностью обеспечивать себя и детей (если они есть). Это ежедневный стресс - ты отвечаешь за благополучие себя, своей семьи и вынуждена постоянно думать, где заработать? как заработать? что будет, если тебя уволят? Как выживать, если вдруг грянет кризис? А что будет, если ты сильно заболеешь? У одинокой женщины эти тревожные мысли постоянно витают в голове.

Редкий секс. Если вы живете в паре, то секс - это не проблема. Если вы одинокая, то разовый партнер это, конечно, тоже не проблема, но не все женщины к этому готовы. Ведь это надо знать человека и доверять ему, а приключения на жопу искать будет далеко не каждая. Поэтому хоть многие и затрясут башкой и скажут, что легко снимут парня в любом баре, это не так..

Какой можно сделать вывод? Одиночество хорошо, когда оно становится свободой. Когда вы умеете быть счастливой в этом состоянии. Одиночество прекрасно, если у вас высокий доход и вы можете себе многое позволить. Одиночество удобно и даже полезно, но оно не может
длиться вечно, оно может быть только периодом в вашей жизни, когда вы переосмысливаете прожитое, закрываете старые двери, начинаете все заново. А для счатья человеку нужен человек.

Спасибо за прочтение, друзья! Буду благодарна за лайк и ваше мнение в комментариях. По ссылкам ниже вы найдете несколько душещипательных историй с Мамбы.

Как найти викинга на сайте знакомств? Приготовь красные трусы, люстру и магию

52-летняя бизнес-вуман вышла замуж за принца на стальном коне

Драма: 85-летний боевой лев ищет любви девушки на Мамбе

Развелся с молодой женой и женился на больной раком



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив