Изменила мужу на его глазах, с лучшим другом семьи перед Новым годом. И это всё после 18 лет брака. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Изменила мужу на его глазах, с лучшим другом семьи перед Новым годом. И это всё после 18 лет брака.
Изменила мужу на его глазах, с лучшим другом семьи перед Новым годом. И это всё после 18 лет брака. 10:43 Среда 0 11 322
1-01-2020, 10:43

Изменила мужу на его глазах, с лучшим другом семьи перед Новым годом. И это всё после 18 лет брака.


Как часто мы разбирали на моём канале ситуации, в которых мужчина живёт спокойно, ничего не подозревает, ведь за плечами уже длинная семейная жизнь, а в один прекрасный момент ему его "Любимая жена" втыкает нож в спину и это оказывается для мужчины очень большим и неожиданным потрясением.

Так произошло и у моего друга, Ивана и его, уже бывшей жены Лиды.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Иван и Лида прожили вместе 18 лет, воспитали дочку, которой уже было 17 лет и казалось бы уже ничего не может их разлучить, даже несмотря на то, что они были очень разные.

Изменила мужу на его глазах, с лучшим другом семьи перед Новым годом. И это всё после 18 лет брака.
Иван был ответственный, Лида не очень.
Лида любила выпить и на праздниках, где мы были вместе и я её видел она могла перепить любого мужчину, Иван же, напротив, знал меру и никогда себе лишнего не позволял в спиртном.
Лида любила поэзию и считала всех, кто не читает и не любит стихи глупыми людьми, Иван же поэзию не любил и относился к тем людям, которые лучше посмотрят телевизор.
Руки у Ивана росли откуда надо и он был работящим мужчиной. Ремонты дома делал сам и всё время что-то пытался конструировать и улучшать. Лида жила по "накатанной".
Иван был обычного телосложения, Лида же была полной женщиной.

Я Ивана даже периодически спрашивал, всё ли у них нормально? Потому что ну уж очень разные интересы у них. Он отвечал мне, что они друг друга понимают и другой женщины ему не надо, да и вообще, они уже столько лет вместе, что их ничего не разлучит.

Как же он ошибался!!!

Иван работал на предприятии водителем на грузовом автомобиле и однажды, перед новым годом, он по делам решил заскочить домой. Раньше то он никогда домой не заезжал, но в этот день была серьёзная необходимость.

И что же он увидел? Он увидел, как у него дома его жена и друг семьи, Коля, занимаются тем, чем не должны заниматься посторонние люди. Она Ивану изменила. И с кем? Отец Лиды и отец Коли были лучшими друзьями и Коля, естественно, был другом этой семьи. Вот так вот "по свински", Коля отнёсся к своему товарищу. Совсем не мужской поступок.

Ну и сразу же, там же, на месте всё и обозначили.

Лида сказала, что она уже не любит Ивана, и жить с ним не будет. А жить она, естественно будет с Колей.

И что же это впоследствии принесло?

Отец Лиды, а он нормальный мужик, поругался с отцом Коли из за того, что получилось и теперь они не то что лучшие друзья, а вообще не общаются. Вот так, легко разрушилась дружба длинной в 40 лет.

Лида и Коля поженились и теперь пьют вместе, так как Коля в этом плане Лиде подходит больше, это не то, что Иван, слабак в алкоголе.

Иван первое время был злой и однажды, выпив, кинул кирпич в машину Коли. Вызвали полицию, но потом всё "замяли", просто он оплатил ущерб. А через год после этого он нашёл себе отличную женщину, можно сказать первую любовь. Красивая женщина. Привёз её из села в город и живут они хорошо. Строят свой дом. Друг другу очень подходят, так как имеют примерно одинаковые интересы. И Иван рассказывал, что он очень рад, что в итоге так получилось и что судьба дала ему шанс жить с хорошей, настоящей, подходящей ему женщиной.

А все нормальные мужчины Колю не уважают за то, что он сделал. Так делать нельзя.

Я думаю что все мужчины имеют такую же точку зрения, что достаточно чужих женщин, чтобы ещё заглядываться на жён своих друзей. И это поступок, за который лично я, никогда в жизни, Колю больше уважать не буду. Он в моих глазах упал полностью и навсегда. Он не мужик.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив