Молодая красавица жена 48-ми летнего актера Михаила Трухина. Кто такая и чем занимается? (+ фото) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Молодая красавица жена 48-ми летнего актера Михаила Трухина. Кто такая и чем занимается? (+ фото)
Молодая красавица жена 48-ми летнего актера Михаила Трухина. Кто такая и чем занимается? (+ фото) 10:08 Четверг 0 785
2-01-2020, 10:08

Молодая красавица жена 48-ми летнего актера Михаила Трухина. Кто такая и чем занимается? (+ фото)


Молодая красавица жена 48-ми летнего актера Михаила Трухина. Кто такая и чем занимается? (+ фото)

Всем привет!

Михаила Трухина знает каждый, кто смотрел сериал «Улицы разбитых фонарей». Многим он известен, как лейтенант милиции Волков. Сейчас 48-ми летний актер – звезда сериала «Ивановы-Ивановы», в котором он играет безработного авантюриста по натуре Алексея Иванова.

В этой статье затронем личную жизнь актера, а точнее расскажем о его молодой жене Анне Нестерцове. Кто такая? Чем занимается? Как познакомились? Читайте прямо сейчас.

Как познакомились

Напомним, что Михаил Трухин до знакомства с Анной был уже женат. Первую его жену зовут Любовь Ельцова, с которой в браке прожил 9 лет. За это время у пары родились двое детей - дочь Дарья и сын Егор. По словам Ельцовой, большую роль в их разводе сыграли частые и долгие отъезды мужа. Хотя основная причина – другая женщина в жизни Михаила. При этом он сумел сохранить с детьми хорошие отношения.

Как Михаил познакомился с Анной Нестерцовой? Знакомство произошло в одном из клубов Санкт-Петербурга. Заметив Михаила, Анна сама набралась смелости и подсела к Михаилу Трухину, который в тот момент отдыхал с партнером по фильму Александром Половцевым. У них завязался разговор, в ходе которого выяснилось, что молодая девушка снималась в массовке сериала «Улицы разбитых фонарей». Мужчины не вспомнили девушку, но провели весь вечер вместе за одним столиком, а в конце Михаил и Анна обменялись телефонами. На момент знакомства Анне было 19 лет, а известному актеру 33 года.


Молодая и уверенная девушка очаровала Михаила и он перезвонил ей через несколько дней. Анна сообщила, что собирается в Москву поступать в РАТИ. И Михаил, как истинный джентльмен предложил девушке остановится у него. Вот таким образом Анна становится женой звезды сериала «Улицы разбитых фонарей».

В 2008 году у супругов рождается дочь Софья.

Чем занимается Анна Нестерцова

Раз уж Анна снималась в «Улицах разбитых фонарей», то интересно было узнать в каких еще фильмах или сериалах она появлялась. Например, в мини-сериалах «Мастер и Маргарита» и «Ленинград». Также ее можно увидеть в низко рейтинговом фильме «День Д» с Михаилом Поренченковым в главной роли. В 2010 году Анна снимается в мелодраме «Буду верной женой». Последняя ее работа в качестве актрисы кино – главная роль в украинском мистическом сериале «Сплит», в котором Анна исполнила мастера боевых искусства.

Закончив с актерской профессией, девушка смогла найти себя в другой сфере деятельности: Анна занимается организацией частных и корпоративных вечеринок. В ее списке клиентов значатся известные личности, например, Константин Хабенский, которому она устроила праздник в честь 10-летия сына известного актера. Также Анна организовала день рождения Нади Песковой - дочери пресс-секретаря В.В.Путина.

Фотогалерея (10 фото, листаем влево).










Сейчас 34-летняя девушка вполне счастлива в браке и по-прежнему занимается своим любимым делом. Можно сказать, что она вытянула свой счастливый билет, когда познакомилась с популярным актером.

Всем спасибо и всех с наступающим! Кстати, а Вы помните Анну Нестерцову в сериале «Улицы разбитых фонарей»?

Читайте также:

Как сейчас выглядит и чем занимается «Красная Шапочка» из фильма «Про Красную Шапочку» 1977 года

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив