Настоящая женщина знает, чем удивить мужчину. 9 вариантов, о которых вы можете не знать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Настоящая женщина знает, чем удивить мужчину. 9 вариантов, о которых вы можете не знать
Настоящая женщина знает, чем удивить мужчину. 9 вариантов, о которых вы можете не знать 11:26 Четверг 0 475
2-01-2020, 11:26

Настоящая женщина знает, чем удивить мужчину. 9 вариантов, о которых вы можете не знать


Грустно, конечно, но со временем даже самая страстная любовь становится более сдержанной и спокойной. Обыденный уклад способен сыграть дурную шутку, если вдруг на горизонте у любимого появится заинтересованная им женщина. Она будет новой, непривычной и поэтому интересной. Чтобы обезопасить свои отношения от внедрения таких вот незнакомок, нужно не лениться периодически удивлять и радовать своего партнера.

Волшебные фразы

Чтобы радовать и удивлять мужчину, не забывайте иногда говорить ему такие фразы:

Настоящая женщина знает, чем удивить мужчину. 9 вариантов, о которых вы можете не знать

1. Ты лучший, потому что … Хвалить мужчину нужно обязательно, но не просто так, а за конкретные поступки. Хвалить можно за все – за вкусный ужин, за выбранный подарок, за любую мелочь, которой он вас порадовал.

2. Я с тобой ничего не боюсь. Мужчине очень важно ощущать себя защитником слабой женщины, это позволяет ему чувствовать себя значимым для неё.

3. Я скучаю по тебе. Такое сообщение, отправленное мужчине через пару часов после расставания, покажет вашу любовь. Только не переборщите, слишком частые сообщения могут раздражать. И не пишите постоянно одну и ту же фразу, она будет восприниматься, как ничего не значащий шаблон, а не как проявление искренних чувств.

4. Ты отличный любовник. Мужчине очень важно получать подтверждение его мужской состоятельности. Не ленитесь делать мужчине комплименты в постели, ему будет приятно.

Поступки, которые порадуют и удивят

Разумеется, только словами не обойтись. Нужно будет периодически радовать и удивлять мужчину своими поступками.

1. Решите его проблему. Предложите ему помощь в каком-то важном для него деле, этот поступок обязательно будет оценен по достоинству. Но это должно быть разовой акцией. Иначе мужчина привыкнет взваливать на вас все свои проблемы, и из любимой женщины вы превратись в тягловую лошадь.

2. Романтичные поступки. Не только женщины любят романтику, мужчину также можно удивить, сделав приятный сюрприз. Только нужно правильно выбрать время. Если у него на работе неприятности и голова забита только ими, то вряд ли он оценит ванну с лепестками роз и ужин при свечах. Отличным подарком может стать поездка на двоих. Не обязательно в Париж, можно съездить в соседний город. Но сначала нужно продумать программу, которая будет интересна обоим.

3. Интерес к его увлечению. Порадовать мужчину можно искренним интересом к его интересам и увлечениям. Например, можно купить билеты в кино не на мелодраму, как обычно, а на боевик (разумеется, если он любит этот жанр). Попробуйте, может быть его увлечение понравится вам настолько, что станет вашим общим.

4. Проявите фантазию в постели. Ничто так не разрушает отношения, как скука в постели. Мужчины не всегда бывают инициативными в этом плане, поэтому попробуйте взять эту миссию на себя. Освойте новую для вас технику расслабляющего массажа, купите игрушки в секс-шопе или приобретите эротический наряд. Возможно, этот так понравится вашему мужчине, что в следующий раз он сам решит сделать вам приятный интимный сюрприз.

5. Делайте ему подарки. Многие девушки ждут подарков от любимого, но сами их делать не спешат. А между тем, подарки любят все, особенно, если они неожиданные. Речь не идет о крупных презентах, какая-то приятная мелочь, преподнесенная спонтанно, может порадовать не меньше, чем дорогой подарок, сделанный «по поводу».

А что радует вашего партнера? Поделитесь в комментариях.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете нас. --->


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив