Как же я устал от женщин, у которых одни деньги на уме... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как же я устал от женщин, у которых одни деньги на уме...
Как же я устал от женщин, у которых одни деньги на уме... 20:30 Четверг 0 673
2-01-2020, 20:30

Как же я устал от женщин, у которых одни деньги на уме...


Как часто сегодня можно услышать от мужчин фразы о том, что вокруг много уставших, злых женщин, которые запутались и не знают чего хотят от жизни. Вернее знают, на первом месте у большинства современных девушек находятся деньги. А есть ли такие женщины, у которых на уме не деньги или хотя бы не только деньги? Парни, конечно же есть, всё не настолько плохо, как кажется на первый взгляд.

Спросила недавно у знакомого: "Ты 5 лет один. Никто тебе не интересен. Неужели не хочет чтобы была семья, дети!". Ответ был с отголосками тоски на душе: " Как же я устал от женщин, у которых одни деньги на уме... " Вы сейчас скажете, что парень просто неудачник, мало зарабатывает, поэтому ему просто нечего дать женщине!". Нет, у него престижная должность и вполне престижная зарплата. А может вы подумаете, что он просто жадный или не умеет, не хочет ухаживать за девушками. Такого тоже за ним не наблюдала. Просто мужчина не видит искренности и взаимности чувств в девушках.

Как же я устал от женщин, у которых одни деньги на уме...

Никто не говорит, что нужно совсем не любить деньги. Они дают комфорт, пропитание и кров над головой, просто чрезмерная зацикленность на них отталкивает мужчины. Девушки почему-то забывают, что комфорт бывает не только физическим, но и душевным, который куда более важнее.

Вот и парни устают от девушках, от их постоянных разговорах о количестве заработанных денег и куда их потратить. Сегодня у современных женщин список желаний достаточно велик. При чем каждая вторая планирует, что в роли дедушки Мороза будет ее мужчина.

Парни хотят, чтобы девушки перестали постоянно думать о деньгах, а начали заниматься любимыми делами, воспитанием детей и прочим. Многие женщины стремление найти богатого мужчину объясняют природным инстинктом. То есть, слабому полу важно найти кавалера, которые сможет создать максимально благополучные условия для детей. Ну не правда. Шуба, драгоценности, дорогое авто, салоны красоты совершенно с этим не связано. Ищу обеспеченного спутника жизни, девушка исходит исключительно из эгоистических соображений!

Мудрым женщинам нужны не деньги, а надежность. Просто для каждой это слово расшифровывается по-разному! Для кого-то финансовое благополучие, для кого верность и забота. Просто у разных людей разные ценности и очень важно найти человека, который тебя будет понимать и, конечно же, всем сердцем любить!

Всем спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив