Измены, когда налево ходит женщина » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Измены, когда налево ходит женщина 20:30 Четверг 0 465
2-01-2020, 20:30

Измены, когда налево ходит женщина


Простая девушка, замужем. И у девушки три любовника (это помимо мужа). И они друг о друге не догадываются, до поры до времени...

Когда я начинала смотреть сериал «Измены», я думала, все будет как обычно, по традиции – про мужей-обманщиков, страдающих жен, несчастных людей, которые запутались. Но оказалось, что все гораздо интереснее. Сериал классный. Концовка каждой серии - офигенный саспенс! Ох, блин, а теперь еще и это? О, нет, подруга пошла на свидание с чужим любовником? Ах, а теперь они вот тааааак?

Измены, когда налево ходит женщина

Я никогда не думала, что напишу такое про российский сериал. Но факт остается фактом, классно сделано, 16 серий посмотрела на одном дыхании. У меня даже ритуал появился: уложила младших детей (время 21:00), сама в душ, заварила себе чаю, нарезала яблочко, на лицо маска альгинатная - и в кроватку с ноутбуком. Глазами хлоп-хлоп — и серия уже и пролетела! ? Иногда до отбоя по 2 смотрела, когда сценаристы очень лихо заворачивали сюжет, так что не оторваться.

Нет, ну, справедливости ради, по игре актеров все равно в некоторых местах сериал откровенно не дотягивает до американских, но это можно простить за сценарий, саспенс, повороты событий! А главное — идея и персонажи. Зануда, оказавшийся абьюзером и психопатом. Мажор, которому вынь да положь женщину мечты. Мачо, который в душе совсем не такой, каким выглядит снаружи. Ботан-врач ухо-горло-нос, который не прощает то, что... Ладно, не буду раскрывать все карты.

И концовка отличная. В ней показано событие, которое раскрутило весь этот маховик лжи, нагромождений любовных историй.

И на Елену Лядову я любовалась весь сериал, как можно быть такой невозможной красоткой? И на Глафиру Тарханову (мать четверых детей, о май гад, как можно так выглядеть после четверых-то?).

Короче, если тема измен вам небезразлична, с какой бы вы ни были стороны, этот сериал даст вам пищу для размышлений. На новогодних каникулах как раз успеете посмотреть, если захотите. :)


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив