7 причин, из-за которых мужчина теряет к вам интерес » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 причин, из-за которых мужчина теряет к вам интерес
7 причин, из-за которых мужчина теряет к вам интерес 00:07 Пятница 0 649
3-01-2020, 00:07

7 причин, из-за которых мужчина теряет к вам интерес


Причины, из-за которых мужчины теряют к девушке интерес, достаточно разнообразны. Только не стоит сразу же винить себя, вы, может, вообще ни в чем не виноваты. Давайте узнаем основные семь причин того, почему чувства мужчин гаснут, и они теряют заинтересованность вами.

7 причин, из-за которых мужчина теряет к вам интерес

Почему он потерял интерес?

Ему надо побороть своих собственных демонов

Это ошибочно считать, что только женщины эмоциональные, у мужчин тоже полно всякой ненужной информации в голове, и им иногда нужно просто побыть наедине с самим собой, чтобы во всем разобраться. К примеру, он может понять, что у него слишком много «багажа» из прошлого, что он еще не отошел от предыдущих отношений, что он вас не достоин, что он не сможет вытянуть вас материально и т.д. На самом деле мужики тоже те еще паникеры!

В его жизни что-то изменилось

Он вдруг решил, что ему лучше работать в другом месте, в другом городе, что ему нужно попутешествовать. И ему кажется, что если он будет реализовывать эти свои мечты, то у него просто не хватит времени для вас. И вашей вины в этом нет. 

Он не готов строить отношения

Порой женщины считают, что, если они такие красивые и соблазнительные, то именно это и подталкивает мужчин вступить с ними в отношения. И, если в отношения мужчина вступать не хочет, значит, считает их не совсем привлекательными. Это не так! Просто у мужчин тоже есть свои страхи, переживания и определенные ведения жизни! Оставьте его в покое, вступление в отношения должно быть только его решением, а пока он не готов.

Читайте также: Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

Он передумал

Он думал, что хочет строить с вами отношения, но потом вдруг понял, что ему вообще не нужны отношения. Да, бывает и так! Не вините себя, он просто не хочет строить отношения, а не именно с вами! Просто раньше он считал, что брак – это самый идеальный его выбор, но теперь вдруг понял, что это не принесет ему счастья.

Он просто бабник

Мужчин, которые привыкли купаться в женской ласке, очень сложно перевоспитать. Так что, если ваш мужчина привык быть рядом не с одной, женщиной, а любит менять их, «как перчатки», то вы вряд ли сможете это изменить. А почему он от вас отдалился? Просто он вас уже завоевал, и получил, что хотел, и его теперь ждут новые свершения.

Он любит другую

Иногда после болезненных отношений человек с головой уходит в новый роман, думая, что бывший партнер сможет «вылететь» из головы, но получается это не всегда. И, когда мужчина понимает это, он начинает отдаляться от своей партнерши. И не нужно винить ту женщину, она не причем. И вашей вины нет, что не смогли подарить мужчине такие эмоции, которые бы позволили очистить его память. Просто он не может выкинуть ее из головы, потому что любит, и вы уже ничего не сделаете. 

Причины нет

Случается и так! Он может смотреть на вас и знать, что все у вас замечательно. Он заинтересован в вас. Он любит свет, который вы привносите в его жизнь. Но ему просто не хватает искры.

Вне зависимости от причины, вы, конечно же, будете испытывать очень болезненные эмоции. Не исключено, что ваше сердце будет разбито. Просто знайте, что причин к тому, что мужчина теряет к женщине интерес, может быть очень много, но вашей вины в этом нет. Вы хорошая, красивая, у вас все получается, но просто ему сейчас нужно что-то другое.

Так что слова при расставании: «Твоей вины в этом нет, дело только во мне!», порой бывают оправданными. Станьте в себе уверенной, уважайте, любите и цените себя, в первую очередь. Мужчина не является центром Вселенной. Не навязывайтесь!

Читайте также: 7 состояний ваших ногтей, которые могут сказать о неполадках в организме

Оригинал статьи размещен здесь: https://kabluk.me/psihologija/7-prichin-iz-za-kotoryh-muzhchina-teryaet-k-vam-interes.html

Я вкладываю душу в написание статей, пожалуйста поддержите канал, поставьте лайк и подпишитесь

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив