Лучшие фильмы талантливой актрисы Голливуда Вайноны Райдер » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Лучшие фильмы талантливой актрисы Голливуда Вайноны Райдер
Лучшие фильмы талантливой актрисы Голливуда Вайноны Райдер 06:11 Пятница 0 1 177
3-01-2020, 06:11

Лучшие фильмы талантливой актрисы Голливуда Вайноны Райдер


Лучшие фильмы талантливой актрисы Голливуда Вайноны Райдер

Эдвард руки-ножницы (1990)

Роль: Ким.
Сразу хочется отметить отличное исполнение своей роли талантливым актером Джонни Деппом. Пусть даже реплик было довольно не много, но он смог очень здорово передать эмоции доверенного ему персонажа.
Сюжет картины о Эдварде, которого создал искусственным путем безумный ученый. Сам же Эдвард получился более человечным, если сравнивать с жителями сказочного городка, живущих в разноцветных домиках. Жить в этом городе довольно тяжело, так как если тебе не удалось вписаться в общество, то у тебя не останется никаких шансов! Тебе не спастись, несмотря на твою доброту, честность и талант - ты должен быть таким же как все, не больше не меньше.

Прерванная жизнь (1999)

Роль: Сюзанна.
Восхитительный фильм. При просмотре его 2 часа пролетят совершенно незаметно. Каждая деталь в нем отлично продуманна, захватывает сердце и душу, вызывает большой интерес. Невероятное исполнение Вайноны Райдер дико впечатляет, впрочем как и Джоли, роль которой в этой картине лично я ставлю на самый высокий уровень среди всех ее фильмов.
Весь сюжет происходит в психиатрической лечебнице, но показано все очень увлекательно и с большим интересом для зрителя, чего в принципе и достаточно. Картина носит трагический характер, как бы все гармонично не смотрелось, но данный фильм просто не может быть иным.
В конце 60-х "неудачники" отправляются на войну, а тем кому не куда было идти - в "бездну". Бедной девушке Сюзанне поставили диагноз "пограничное состояние" и отправляют в закрытое психиатрическое учреждение, чтобы она смогла подняться со дна и смогла побороть весь хаос в самой себе и видимом ей окружающем мире. Но сражаться с абсолютно безтелым врагом не так просто, особенно если он является частью тебя...

Дракула (1992)

Роль: Мина Мюррей или Элизабет.
Именно героиня нашей статьи настояла на съемки этого фильма и лично занималась подбором актеров, что у нее довольно не плохо получилось, собрав действительно талантливых людей на одной площадке, даже Моника Белуччи сыграла в кино едва ли не в самом начале своей актерской карьере. Атмосфера Викторианской Британии получилась очень красиво. Спецэффекты на те года были вполне качественными а сюжет максимально близок к самой книге. Все персонажи очень яркие, да и вообще в этом фильме прекрасно абсолютно все - начиная с музыкального оформления, заканчивая гениальной работой режиссера.
Картина повествует о безграничной силе любви, которая живет сквозь время, наплюет на моральные устои и чье угодно мнение. Сам Дракула с одной стороны коварный и бездушный монстр, а с другой глубоко несчастный, мягкий, вынужденный скитаться вечно в поисках когда-то утерянной любви. Конечно сама история отношений Дракулы и Мины полная выдумка сценаристов, в книге такого не было, там ключевой фигурой был Джонатан вместо графа, именно их историю описывал автор, преодолевающую все трудности жестокого мира.

Битлджус (1988)

Роль: Лидия.
Наверное многие помнят этот фильм с самого детства, многим он понравился и разумеется есть поклонники шедевров Тима Бертона, которые всегда отличаются своим стилем. Битлджуса думаю узнает кажды с первого же кадра. Вайнона в этом фильме еще совсем малышка, но сыграла довольно круто для своего возраста, да и смотреть всегда было интересно, но все же не страшно, а как то более мрачно и завораживающе. Конечно, спецэффекты жутко устарели, но фантазия и стиль режиссера делают свое дело. Не удивлюсь очередному ремейку на новый лад, который скорее всего окажется провалом, если не приложит свою руку сам Тим.
Сюжет начинается с молодой пары, которая рана ушла из жизни, но остались в мире живых в качестве призраков. Так же они стали заложниками собственного дома, в который переезжает новая семья. Дом решают полностью сделать под новый дизайн, но духов это не радует и они всячески пытаются спугнуть новых владельцев, но тщетно. Теперь им не остается ничего другого, как обратиться к опытному призраку Битлджусу, который легко может напугать абсолютно всех, кроме юной девочки Лидии.

Суровое испытание (1996)

Роль: Эбигейл Уильямс.
Миленькая Вайнона сыграла свою роль как влитая - с виду невинный ребенок, чья злость и ненависть очень завораживает, пугает и одновременно вызывает ненависть - именно такой игрой актрисы воистину можно восхищаться и уважать ее за исполнение. Фильм очень тяжелый, но так же не менее хороший, оставляющий горькое послевкусие после просмотра. Думаю каждому ценителю хорошего, качественного кино стоит обратить внимание на эту картину, уверенно могу сказать - не пожалеете.
Сюжет происходит в Салеме, о котором многие уже наслышаны. Перед рассветом девушки отправляются в лес, чтобы приворожить тех парней, о которых так давно мечтали. Провести таинственный обряд для девушек берется темнокожая служанка Титуба, но безобидный на первый взгляд ритуал не остается незамеченным, да и проходит он не совсем так, как до начала думали девушки. С этого момента их жизнь меняется в самой жуткой на те времена форме. Появляются слухи, ложь, страх тех и других. Все это в совокупности приводит к самому жуткому судилищу Америки 17-го века.

Осень в Нью-Йорке (2000)

Роль: Шарлотт Филдинг.
Очень трогательная и чувственная картина. Такие фильмы получаются, к сожалению, в последнее время очень редко. Подборка актеров лично мне очень понравилась, хоть я и не очень люблю Ричарда Гира, тут он меня парадоксально удивил. Очень приятно смотреть на Вайнону Райдер, сыграла очень мило, заставляет только восхищаться. Не смотря на все жесткие повороты судьбы, ее героиня остается такой же жизнерадостной, открытой, любящей. Фильм можно порекомендовать тем, кто отчаялся в любви и перестал верить в нее.
Сюжет начинается с хозяина ресторана, который распрощался со своей возлюбленной. Однажды гуляя по парку он обратил внимание на милую девушку, которую тем же вечером увидел у себя в заведении, где она справляла свой день рождения. Опытный мужчина, не смотря на большую разницу в возрасте, решает снова пуститься в любовное приключение. Роман развился довольно быстро, но ужасная новость о своей избраннице ошеломила некогда бывшего бабника - у девушки проблемы с сердцем, из-за которых ей осталось прожить не больше года...

Очень странные дела (сериал 2016 - ...)

Роль: Джойс Байерс.
Признаюсь, этот сериал привлек мое внимание совсем недавно, пришлось даже чуточку пожалеть, что не дошли до него руки раньше. Сериал и правда можно отнести к лучшим за последнее время. О нем очень много пишут, говорят, в общем у всех на слуху. Где не посмотрю, отзывы только положительные, так что поверьте и мне, он стоит потраченного времени. Не буду описывать весь восторг, а его не мало, лучше начните смотреть.
Сюжет картины разворачивается в 80-е года, в тихом провинциальном городке, где совершенно ничего не происходит, шериф только кошек с дерева снимает последнее время. Вдруг происходит неожиданное - исчезает мальчик. Поиски ни к чему толком не приводят, друзья мальчика сами берутся за расследование, шериф тоже начинает вести свою линию расследования, а у матери ребенка дома вообще стали происходить "странные дела", что некоторые стали считать ее сумасшедшей... как оказалось ошибочно.

Всем спасибо за внимание! Всех Вам Благ!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив