В отношениях между мужчиной и женщиной должно быть все на равных » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В отношениях между мужчиной и женщиной должно быть все на равных
В отношениях между мужчиной и женщиной должно быть все на равных 16:03 Суббота 0 615
4-01-2020, 16:03

В отношениях между мужчиной и женщиной должно быть все на равных


В отношениях между мужчиной и женщиной должно быть все на равных

Я в очередной раз начал общаться со своей знакомой Дарьей. На этот раз меня заинтересовал вопрос о том, что же женщинам приносит удовлетворение в отношениях с ее избранником.

Дарья привела мне несколько примеров, без которых, по ее мнению, отношения с мужчиной не будут доставлять девушке удовольствие.

Взаимоуважение.

По мнению Дарьи, в отношениях между мужчиной и женщиной должно быть все на равных. Мужчина, уважающий свою избранницу всегда будет прислушиваться к ней, к ее советам и просьбам. Так мужчина показывает значимость девушки в его жизни.

Девушка будет чувствовать себя в этих отношениях нужной. Тут важно не переборщить. Смотрите: не нужно идти у девушек на поводу. Неоднократно писал в прошлых своих статьях, что девушкам это не нравится и они не будут жить с бесхребетным существом. Таких мужчин они называют тряпкой.

Женщине нужен мужчина для жизни, чтобы она могла быть слабой девочкой. Сильной она может быть и без мужчины. Еще один вариант развития событий – это если мужчина усмехается над ее советами в грубой форме. Этим самым он причиняет своей спутнице боль, прививает чувство ненужности.

Обижает ее тем самым. Даже если женщина посоветовала вам полнейший бред, дослушайте ее до конца, а потом спокойным тоном объясните ей, в чем именно она была не права. Так вы сохраните гармонию в отношениях.

Ощущение безопасности.

Всем женщинам нужен защитник. Мнение Дарьи на этот счет такое. Как бы женщина не строила из себя самодостаточную особу, которая и работает, и зарабатывает, и сама за себя сможет постоять. В душе она все равно ранимая особа, которой нужно чтобы ее защищали и оберегали

Каждая женщина мечтает быть хранительницей очага, дарить всю накопившуюся годами ласку и тепло своему мужчине. Быть просто домохозяйкой. Но это получится только рядом с тем мужчиной, который сможет обеспечивать свою семью, быть поддержкой и опорой для своей избранницы.

Вообще, это немаловажный фактор в жизни женщины и если мужчина сможет ей дать ощущение безопасности, то его женщина даст ему не только уютный дом и ласку, а подарит ему намного больше чувств и эмоций.

Вспомнить былое.

Не секрет, что все девушки любят романтику. И то чувство, когда вы только познакомились, все эти первые свидания, бесконечные переписки перед сном, разговоры до утра заставляют с нетерпением ждать следующей встречи.

Но с годами, к сожалению, это забывается. Все съедается бытом, и вы просто живете, потому что любите друг друга. По мнению Дарьи, всем отношениям нужна подзарядка. Для девушек важны все эти моменты.

Спустя года, она с улыбкой на лице вспоминает ваши первые свидания, какой ты был галантный, как ухаживал, преподносил ей незначительные презенты. И в глубине души девушкам не хватает всех этих эмоций. Радуйте своих женщин, просто так, без повода.

Вам не составит труда просто идя с работы, забежать в супермаркет и купить ее любимое мороженое, которое вы вместе и съедите за просмотром ее любимого фильма. Уходя на работу, просто оставьте на кухонном столе билеты на ее любимый мюзикл в театр.

Эмоциональный заряд бодрости она получит на весь день. И когда она придет в назначенное время к театру, вы ее просто не узнаете. Ведь когда девушка счастлива, это можно прочесть по ее глазам.

Мужчины, помните – девушки в душе всегда остаются маленькими принцессами и хотят сказки в любом возрасте. Не лишайте их этого удовольствия. Ведь когда женщина счастлива по – настоящему, счастливы все окружающие рядом с ней.

Она просто заражает своим счастьем всех, кто рядом. Она не заставит себя долго ждать. Ее благодарности, любви к вам не будет предела.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив