Идёт охота на 30-летних мужчин. Мудрым женщинам после 45 ровесники уже не нужны. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Идёт охота на 30-летних мужчин. Мудрым женщинам после 45 ровесники уже не нужны.
Идёт охота на 30-летних мужчин. Мудрым женщинам после 45 ровесники уже не нужны. 20:08 Воскресенье 0 436
5-01-2020, 20:08

Идёт охота на 30-летних мужчин. Мудрым женщинам после 45 ровесники уже не нужны.


Да, тридцатилетние мальчики и девочки, держитесь, вы под прицелом более опытных и мудрых, прошедших уже отличную жизненную школу, мужчин и женщин 45 плюс.

Они смотрят на вас и выбирают и сделают всё так, что вы даже и не поймёте, что выбрали вас, а не вы.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Тему про мужчин гораздо старше мы разбирали уже несколько раз, а теперь попробуем основательно разобрать тему, где гораздо старше женщина-хищница и она ищет себе очередную жертву.

Да, именно она, а не вы, как может вам показаться на первый взгляд.

Идёт охота на 30-летних мужчин. Мудрым женщинам после 45 ровесники уже не нужны.

У нас же как получается-все женщины хотят видеть рядом с собой практически принца, при этом совершенно не соответствуя этому принцу. То есть она хочет получать всё, а взамен ничего не отдавать или отдавать очень мало. Она то сама звезда ещё по её мнению и все должны если не молиться на неё, то уж боготворить точно.

А вот МУДРЫЕ женщины в возрасте, уже понимают, что надо дать нормальному мужчине в расцвете лет, что отдавать ему придётся больше, чем брать взамен и она к этому готова и не будет за это его упрекать.

И всё больше и больше я вижу на форумах и в комментариях к моим статьям, когда женщины выражают такую точку зрения, что примерно после 45 лет им ровесники уже не нужны, они не смогут им соответствовать в их желаниях. А если ещё и эта женщина материально независима, уже пустила своих детей в отдельное плавание, то у неё это желание автоматически возрастает в разы.

Такие женщины живут точно так же, как и независимые мужчины-они, конечно, держатся своих половинок, всячески им потакают, но, если ей что-то не понравится, то она без проблем разорвёт данные отношения и найдёт себе нового персонажа. То есть с ним, она не для него, а в первую и единственную очередь для себя, чтобы ей было хорошо, а остальное ей не важно, она эгоистка

Что же касается мужчины, то он в таком союзе получает всё то, чего хотел от женщины-любовь, спокойствие без нервных стычек, отсутствие претензий с её стороны, окружение заботой и лаской, да и ещё передачу опыта, которого ему, возможно, не доставало. Скажу по себе и по опыту своих знакомых, имевших отношения со значительно старшими женщинами, она всё сделает для того, чтобы с ней ты себя чувствовал как в своей тарелке, чтобы тебе было комфортно именно с ней, она то уже знает, чего хотят мужчины.

На первом этапе, конечно, мужчина в шоке от такого идеального к нему отношения, ведь до этого ему не удавалось видеть ничего подобного. Раньше ему надо было всего добиваться большим трудом, да и потом выслушивать претензии в свой адрес, терпеть истерики, какой-то шантаж. А тут, всё просто и всё легко, практически и напрягаться не надо, женщина делает всё сама. Она не будет даже просить ничего делать, всё будет делать за вас, всячески оберегать вас от того, чтобы вы, не дай бог, не подумали о ней как-то не так.

Но, как бы не было комфортно, всё равно всегда давит разница в возрасте. Да и привыкаешь быстро к хорошему и оно уже начинает восприниматься, как должное и уже хочется чего-то гораздо большего.

И этот союз, рано или поздно распадается, хищница идёт своим путём, мужчина своим. Оба получили то, что хотели от этого союза и оба идут к своим новым союзам и новым впечатлениям. Но, никогда ни один из них не пожалеет о том, что было между ними.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив