Женщины рассказали на что готовы только для любимого мужчины. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женщины рассказали на что готовы только для любимого мужчины.
Женщины рассказали на что готовы только для любимого мужчины. 20:50 Вторник 0 706
7-01-2020, 20:50

Женщины рассказали на что готовы только для любимого мужчины.


Когда любишь, то, по большому счёту, не замечаешь ничего, только объект своей любви. И то, что этот объект не совсем совершенен, тебя тоже не особо интересует, вернее просто не видно. Женщина считает, что он лучший, он один такой, он совершенен и ему позволяется такое, что до этого с ней не делал ни один мужчина.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Женщина любит и она готова на всё. Женщины рассказали о том, на что пойдут только ради любимого мужчины.

1) Поддерживает все ваши интересы делая даже то, что ей не свойственно.

Женщины рассказали на что готовы только для любимого мужчины.

Да, это так. Я даже на своём примере могу рассказать. Была у меня девушка и на начальном этапе мне позволяла всё и сама вела себя так, что мои интересы стояли превыше всего. Она не любила холод. Так вот, примерно через год, после нашего знакомства, когда уже у неё этот налёт влюблённости пропал, я предложил зимой поехать на горячие источники. Она сказала, что не поедем, так как она не любит холод. А я ей напомнил о том, что мы уже были зимой на источниках, и после этого я услышал фразу, которая мне надолго врезалась в память " Я не помню, это, наверное, было тогда, когда я тебе не могла отказать"))). Ага, значит сейчас, спустя год, ты мне можешь отказать, а тогда не могла. Ну да, на начальном этапе и футбол вместе смотрели и на рыбалку ездили и на дачу))), а потом сделай сам, поезжай сам.

2) Ваше мнение для неё единственно верное и другого мнения просто не существует.

И это правда. Нет никаких других мнений, кроме мнения любимого мужчины. Все остальные мнения-второстепенны и почти не принимаются к обсуждению. Как приятно слышать, когда где-то в общей компании она всегда ссылается на Ваше мнение: "А Саша сказал так", "Саша делает вот так". В прошлой семейной жизни я то слышал как раз обратное: "А сосед постоянно гуляет со своей женой вместе, а ты со мной не гуляешь", "А мой папа бы уже давно это подчинил, а ты никак не можешь".

3) Она искренне радуется всем вашим победам, большим и маленьким.

Тоже правда. На себе замечал. Когда у тебя есть какие-то победы, пусть даже и маленькие, любящая женщина обязательно скажет: "Какой ты у меня молодец. Поздравляю тебя. Я так рада за тебя. Продолжай двигаться в том же направлении и у тебя всё будет получаться". А это, естественно, придаёт мужчине ещё больше энергии и сил для дальнейших свершений и ради себя и ради вот этой, любящей тебя, женщины.

4) Она старается создать мужчине максимальный комфорт и уют.

А у мужчины, конечно же, этот комфорт и уют будет ассоциироваться с ней, с его второй половинкой. Она старается делать всё, чтобы Вы почувствовали, насколько вам с этой женщиной хорошо, удобно и комфортно, чтобы Вы были довольны таким союзом и были всегда рядом, ощущая только любовь и заботу с её стороны. К любимому мужчине не будет никаких претензий из разряда "вот я делаю всё, а ты ничего не делаешь". Даже настойчивых просьб типа "Я устала, помой посуду" практически не будет.

Но, Уважаемые читатели, мы неоднократно на моём канале разбирали, что ничего не вечно под луной и в том числе и любовь (влюблённость). Деморежим у женщины проходит и начинается совершенно другое отношение к Вам, что останется только вспоминать те времена, когда Вы были как царь и бог.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив