7 простейших привычек, которые делают людей счастливее » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 простейших привычек, которые делают людей счастливее
7 простейших привычек, которые делают людей счастливее 01:39 Четверг 0 1 072
9-01-2020, 01:39

7 простейших привычек, которые делают людей счастливее


Все люди на Земле стремятся стать счастливыми, но лишь немногие добиваются своей цели. Психологи уверены, что каждый из нас может схватить синюю птицу счастья за хвост. Нужно лишь отказаться от некоторых привычек. Они могут тянуть Вас, как камень на дно. Итак, запомните несколько простых рекомендаций психологов, чтобы познать истинное счастье.

7 простейших привычек, которые делают людей счастливее

(Чтобы прокачать свой мозг и научиться разбираться в людях, используйте тренажёр викиум)

Хватит ныть!

Невозможно стать по-настоящему счастливым, если всё время концентрироваться на своих неудачах. Поэтому перестаньте рассказывать другим людям о своих проблемах. Окружающим и дела нет до Ваших невзгод. Проявите сдержанность и благоразумие в общении. Очень скоро Вы увидите, как судьба вознаградит Вас за это.

Лови момент

Возьмите себе в качестве жизненного принципа эту американскую поговорку. Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас. Оглянитесь вокруг. Мир действительно прекрасен.

Честность – превыше всего

Не стоит обманывать человека для того, чтобы ему понравиться. Рано или поздно правда всё равно раскроется. Отношения, построенные на обмане обречены на разрыв. Ваш партнёр по достоинству оценит честность и порядочность. Однако если он узнает о том, что Вы лгали, то вряд ли будет с Вами продолжать отношения.

Счастье быть самим собой

Иногда в погоне за чужим одобрением мы теряем своё собственное лицо. Мы пытаемся стать кем-то другим. Подтачивая себя под чьи-то стереотипы, люди теряют свою индивидуальность. Будь собой – этот совет стар, как мир. В то же время люди пока не придумали ничего мудрее.

Жизнь напоказ

Соцсети уже давно вошли в нашу жизнь. Мы просто не мыслим своей жизни без постов, лайков и просмотров чужих профилей. Привычное нажатие на кнопку «Понравилось» заменило нам улыбку и дружеские объятия. Люди ищут одобрения у своих подписчиков и советуются с ними по любому поводу. Естественно, что подобное поведение никого не сделает счастливым.

Скромнее надо быть!

Итак, Вы встретили Его и даже получили предложение руки и сердца. Скоро будет Ваша долгожданная свадьба. Думаете провести застолье в самом шикарном ресторане столицы? Неужели статус заведения повлияет на Вашу семейную жизнь? Вы действительно верите в подобную чушь?

Следуй за мечтой

Никогда, что бы ни случилось, не отказывайтесь от мечты. Она станет тем огоньком, который всегда поможет выбраться из тьмы. Достижение мечты может сделать человека по-настоящему счастливым. Вы ведь этого и добиваетесь, верно?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив