Без скандалов и истерик: мирные разводы звезд » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Без скандалов и истерик: мирные разводы звезд
Без скандалов и истерик: мирные разводы звезд 22:36 Понедельник 0 746
13-01-2020, 22:36

Без скандалов и истерик: мирные разводы звезд


Одни пары разводятся скандально, сметая все на своем пути. Их имена пестрят в самых громких и скандальных заголовках СМИ. Другие же расходятся по-тихому и даже сохраняют после развода теплые отношения. Пока мы в предвкушении самых ожидаемых свадеб 2020 года, давайте вспомним тех, кому из звезд удалось мирно и достойно расстаться.

Венсан Касель и Моника Беллуччи

Одну из самых крепких и красивых пар погубил гостевой брак и то, что оба сильно дорожили свободой, находясь в отношениях. Кстати, их история любви началась далеко не с любви. Венсан и Моника познакомились во время съемочного процесса: они работали над картиной «Квартира» и сразу невзлюбили друг друга. Но вскоре ненависть переросла в симпатию, а далее и вовсе в любовь. Актеры поженились, но жесткий график обоих, а также нежелание Моники урезать границы своей свободы привели пару к тому, что они стали видеться все реже и реже. Так и угасла любовь одной из самых страстных пар. В 2013 году Венсан и Моника развелись, но остались добрыми друзьями.

Без скандалов и истерик: мирные разводы звезд

Лени Краветц и Лиза Боне

Зои Кравитц — звездная дочка талантливых родителей Лени и Лизы, в одном из интервью рассказала журналистам, как здорово ладят ее родители даже спустя столько лет после развода. Бывшие супруги развелись аж в 1993 году и обрели счастье в новых семьях. Однако они не перестали включать и друг друга в список людей, числящихся в семье. Да что уж говорить: Лени даже дружит с новым мужем Боне, с актером нашумевших фильмов «Аквамен» и «Игра престолов» Джейсоном Момоа.

Майк Комри и Хилари Дафф

Эта пара, как и Орландо Блум с Мирандой Керр, прожили в браке три года, а после последовал развод. Причем буквально за неделю до официального объявления о расставании Майка и Хилари папарацци сфотографировали вместе в парке, когда те гуляли с сыном Лукой. Через время их снова запечатлели вместе на празднике. Как и полагается, журнальные заголовки пестрили о том, что пара помирилась. Но нет, Комри и Дафф всего лишь решили остаться друзьями, и у них это получилось! Они официально развелись, но продолжают общаться и поддерживать  друг друга.

Том Круз и Кэти Холмс

Тома сразу очаровала Кэти Холмс— кроткая и скромная милашка, которая обожала Круза сначала как актера, а затем и как мужчину. Они поженились в 2006 году, вскоре у них появилась дочка Сури. Но в 2012 году пара все-таки разошлась. Так как Том был адептом церкви сайентологии и не хотел осквернять веру скандалами, актер побоялся стать участником громких бракоразводных процессов, как это обычно бывает при разводах, поэтому максимально быстро и мирно урегулировал все вопросы со своей экс-супругой. Так что Том и Кэти разошлись по-тихому!

Орландо Блум и Миранда Керр

После трех лет брака эта парочка рассталась полюбовно. Не было ни скандалов, ни выкидывания вещей с балкона, ни истерик. Из-за плотных рабочих графиков Блум и Керр редко виделись, не получалось создать семейное гнездышко, в котором пропишется уют. К слову, спустя максимально короткое время после родов Миранда уже вернулась к работе и щеголяла по подиуму на показах. Орландо представлял себе не такую семейную жизнь. Поэтому семья распалась, но экс-супруги сохранили прекрасные отношения, вместе воспитывают ребенка и часто прогуливаются все вместе.


Марк Энтони и Дженнифер Лопес

Латиноамериканская красотка с самой дорогой застрахованной частью тела в мире — Джей Ло — всегда легко влюблялась и предавалась ярким романам. Однако, встретив Марка Энтони, она поняла, что мужчина стал для нее чем-то большим, чем просто любовником. Пара создала крепкую семью, обзавелась детьми. Но в 2011 году прогремела новость о разводе супругов. Как водится, в графе «Причина развода» указаны непримиримые обстоятельства.  Они старались всеми силами сохранить брак, но это не удалось. Несмотря на разрыв, они не выносили на обозрение свои проблемы, не скандалили и не упрекали друг друга, наоборот, у них остались теплые чувства и дружеские отношения.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Хоть Депп и Паради не были женаты, но их всегда считали супругами. До Ванессы у Джонни было много разных девушек голливудских красоток и не только… Но завоевать сердце ловеласа смогла лишь Ванесса. Она стала для него музой всей жизни. Депп и Паради прожили вместе 14 лет, последние два года у них был период, когда оба пытались сохранить семью, но этого не случилось. В 2012 году чета Депп-Паради разошлась окончательно. Тем не менее актеры остались в жизни друг друга важными людьми, а не врагами.

Брюс Уиллис и Деми Мур

Эта пара считалась чуть ли не самой крепкой. Брюс и Деми были вместе целых 13 лет. В их жизни было все: и романтика, и страсть, и ссоры, и измены. Никто не верил, что на таком вулкане можно прожить вместе дольше пары лет. В их семье появились три дочки, и счастливые родители старались сохранить брак ради детей. Но все же этой паре не суждено было прожить вместе всю жизнь. В 2000 году они развелись, но после разрыва Уиллис и Мур остались не просто друзьями, а семьей, которая всегда поддерживает друг друга в трудную минуту.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

В один из дней актриса написала в своей соцсети: «С сердцем, полным грусти, мы сообщаем, что решили расстаться». Так Гвинет рассказала поклонникам о решении развестись с ее супругом, солистом Coldplay Крисом Мартином. Вместе они прожили 11 лет, но, как оказалось после, последние годы совместной жизни тщательно старались наладить брак, поставить его на новые рельсы.  После всех проб они осознали, что развод неизбежен. Однако расставались они в хороших отношениях, полные уважения и любви друг к другу.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив