Вокруг одни "маменькины сынки" - почему так женщины говорят про мужчин? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Вокруг одни "маменькины сынки" - почему так женщины говорят про мужчин?
Вокруг одни "маменькины сынки" - почему так женщины говорят про мужчин? 01:20 Среда 0 225
15-01-2020, 01:20

Вокруг одни "маменькины сынки" - почему так женщины говорят про мужчин?


Ни для кого не секрет, что ни что так не раздражает женщин, как мужчина -"маменькин сынок". Современные женщины без доли иронии заявляют, что вокруг одни "маменькины сынки" и нормальных, сильных, волевых парней почти не осталось. Женщины огорчены, что мужчины совершенно не хотят брать на себя ответственность и решить даже простейший вопрос не хотят. Могут конечно, но почему-то не хотят.

Вокруг одни "маменькины сынки" - почему так женщины говорят про мужчин?

При чем сразу понять, что перед тобой маменькин сынок не получается. Для этого нужно время. Насторожится стоит, если сильный пол говорит цитатами мамы, часто уходит от принятия решения, во всем советуется с мамой и зависим от ее решения. В таком случае гармоничные отношения будут складываться более или менее удачно, если избранница сильно похожа на мать. Иначе долго она не сможет терпеть поведение "маменькиного сыночка" .

Вокруг одни "маменькины сынки" - почему так женщины говорят про мужчин? Девушки все чаще так говорят по следующим причинам:

1. Потому что устали быть виноватыми в неудачах мужчины. Часто у современных парней в неудачах виноват кто угодно - родители, жена, государство, но не они сами.

2. Потому что надоело нести ответственность за каждую мелочь. Девушка понимает, что все держится на ней. Ее мужчина берет деньги у нее, как будто так должно быть, ждет, ситуация решится сама или с помощью избранницы.

3. Потому что устали терпеть мужскую избалованность. Сильный пол не может творчески подходит к общению, он просто хочет одного - чтобы всё крутилось вокруг него.

4. Потому что устали быть сильными. Маменькиным сынкам не нужна женщина, которая нуждается в постоянной заботе и внимании, от такой хлопот не оберешься. а вот самостоятельная, сильная и независимый - верный вариант!

Если вы создали союз с маменькиным сынком, то ни в коем случае не нужно винить мужа в данной проблеме или порождать конфликты, ссорить его с мамой. Это ни к чему не приведет. Взрослого человека не перевоспитать. Единственное, если у вас хватит творческой энергии, можно попытаться постоянно вносить разнообразие в отношения, делая их яркими - развиваться вместе, вести общее дело, путешествовать и прочее. Также нужно прекратить принимать решение за избранника, нужно постоянно ставить его перед выбором, заставлять думать и, самое главное, не делать материально зависимым от вас и как можно все проблемы решать самостоятельно.

Спасибо за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив