Как мужчине, повысить свой баланс значимости в отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как мужчине, повысить свой баланс значимости в отношениях
Как мужчине, повысить свой баланс значимости в отношениях 18:55 Четверг 0 299
16-01-2020, 18:55

Как мужчине, повысить свой баланс значимости в отношениях


Как мужчине, повысить свой баланс значимости в отношениях

У мужчин, как и у женщин есть определенный уровень чувства голода, и когда он находится на максимальных значениях, баланс значимости начинает падать. Как это понять?: Мужчина начинает слишком много времени уделять любимой, везде её таскать, возить, постоянно быть рядом, в случае чего, у женщины начинает теряться интерес к нему. После чего отношения могут сойти на "Нет". Глупо это, или нет, думать только тебе, можешь представить себе, когда твоя девушка постоянно крутится вокруг тебя, звонит тебе каждый час, постоянно зовёт куда-то и т.д. И все это на протяжении нескольких недель, я думаю навряд ли тебе это понравится, везде должен быть оптимальный уровень.

На этапе: кто первый напишет, кто первый завершает общение, телефонный разговор, СМС, кто подстраивает график работы, чтобы в дальнейшем встретится, кто первый говорит о чувствах, кто первый выкладывает фото в соц.сетях, кто первый предложил встречаться, именно здесь ты, уже формируешь баланс значимости.

Поэтому я сейчас расскажу о том, как повысить в её глазах свою значимость, чтобы в дальнейшем она дорожила тобой:

?

1. Ближе, дальше:

Многим опытным знакома эта методика: в один день ты проявляешь всячески инициативу, во второй день ты устраиваешь его дефицит.

Лучше всего это работает через день-два.

2. Метод 70/30:

30% это твоя инициативность: как часто ты делаешь комплименты, как часто ты пишешь, как часто ты проявляешь заботу. Женщина подстраивается под этот график и начинает больше проявлять чувства.

Также можно пойти другим путем, с начала общения 50/50 в первую неделю, вторую неделю 60/40(40 это с твоей стороны), третью неделю 70/30, тоже вполне достойный формат.

Также есть идеальный метод работы этого баланса. Когда ты выкладываешься на 70%, либо на 80% в начальном этапе. Но, ты должен проявлять не нуждаемость, и навязчивость, тебе нужно проявлять это в мелких ситуациях: открыть дверь, задвинуть за нею стул, подарить розы и т.д. Эдак мини игра, галантный парень. «Аленем» на первых парах ты не станешь, если не перегнёшь палку. По прошествии 10-14 дней(можно даже неделю), максимально быстро, уходишь на 70/30.

Женщина никогда изначально не отдаст сильную позицию, но если она начнет проявлять больше инициативности в общении, будет первой сдаваться, то в этот момент ты можешь брать доминирующую позицию в отношениях, также не обойтись и без конфликтов, они являются решающим фактором того, будешь ли ты доминантном, либо нет.

Когда она допустила косяк, не нужно с ней играть, не входи в роль отца, не договаривайся, не обсуждай, не выкладывай претензии, просто прекрати с ней общаться. Вот только она сказала тебе что-то неприятное, подшутила над тобой, попыталась поиздеваться, тут же включаешь человека, который её не видит(уходишь в полный игнор).

Она может написать, позвонить, но тебе нужно пропустить эти несколько сообщений, либо звонков и только по истечению некоторого времени, когда она напишет что-то на подобии слова "Извини", можешь вступать в диалог.

Дальше есть 2 варианта исхода событий: 1 -либо она больше не появится на горизонте, топишь не напишет, либо не позвонит. 2 -либо она напишет прости, либо позвонит чтобы извинится(работает в большинстве случаев).

С 1-го варианта можешь на неё забивать, потому что она не хотела отношений, и ты обезопасил себя и свое время, со 2-го можешь забирать лидирующую позицию.

Следует отметить, что девушка, будучи находясь в слабой позиции, уйти из отношений не может, если она ушла от тебя, значит ты не был главным.

И последнее что хочу сказать, даже забыл упомянуть о том, какие симптомы бывают от снижения твоей значимости: женщина холодно смотрит на тебя, проявляет меньше инициативу, у неё нет настроения, снижение физического влечения, нету заботы, она повышает на тебя тон и проявляет маленькое количество внимания по отношению к тебе.

А на этом все, главное мой друг, не попади под каблук, говорят оттуда выхода нет.

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: 2 способа загнать себя в стресс

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив