2 способа загнать себя в стресс » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

2 способа загнать себя в стресс 18:55 Четверг 0 283
16-01-2020, 18:55

2 способа загнать себя в стресс


2 способа загнать себя в стресс

Люди очень требовательны к себе, что очень плохо сказывается на их состоянии. Я уверен, что и ты иногда требуешь от себя большего, нежели может твой организм. Ты должен соизмерять свои силы, с условиями работы.

Если ты сверхтребователен к себе, это причина нелюбви к себе и не принятия себя, соответственно стресс будет максимальным.

?

Так вот, сейчас я тебе расскажу, как разрушить себя и войти в состояние депрессии:

1. Быть сверхтребователен к себе:

Это как железный кнут, которым ты себя постоянно бьёшь, не давая себе условий отдохнуть. Требуешь от себя больше, чем можешь сделать.

2. Сверхтребовательность к миру:

Мир должен соответствовать твоим намерениям и желаниям, все должно получаться идеально, но как оказывается - все наоборот.

?

Что делать, чтобы стало хорошо?:

Единственный способ изменить условия - это идти путём любви к себе. И не нужно думать, что это какая-то ваниль, мол, это женские прикольчки, нет! Здесь смысл в том, чтобы научится жить со своим разумом и телом в гармонии и в договоренности.

?

Поэтому тебе пора начать заботится о себе и идти на компромисс со своими действиями. Если понимаешь, что тебе сегодня нужно отдохнуть - отдыхай, если ты сегодня хочешь пойти в кино - иди в кино, если ты сегодня хочешь выйти на улицу - выйди на улицу, если ты сегодня хочешь сделать 3 подхода, а не 6 - сделай три, либо иди на компромисс, сделай к примеру: четыре.

Научись договариваться с собой и не вводи себя в состояние работы 24/7, любовь к себе - вот что определяет счастливых людей.

Ты упёрся, серьёзно! Работа, работа, работа, сегодня нужно сделать ещё то, ещё и это, потом нужно пойти туда, остановись! Не удивляйся почему у тебя потом такая низкая продуктивность и большой стресс, ты же теперь понимаешь, почему ты падаешь в кровать обессиленный?

Просто сравни, к чему ты стремишься, сколько часов ты работаешь и сколько из них продуктивно, я сомневаюсь, что больше половины этого времени, ты работаешь усердно и качественно, поэтому прислушивайся к себе, если ты понимаешь, что ты реально устал и не можешь идти дальше, возьми себе перерыв.

Подобрав оптимальный вариант режима, ты можешь спокойно чередовать работу, отдых, спорт, работу, отдых и т.д. ты увидишь, что тебе будет намного легче и твое настроение начнет подниматься ещё выше, а это эффект от режима, твоя энергия начнет возрастать все больше и больше - а это уже результат.

Просто создай этот режим, будь к себе проще, дай иногда возможность попинать сам знаешь что, потому что иногда твоему сознанию и телу, нужно и это.

Успехов!

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: Поступки, которые нельзя прощать женщине

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив