10 вещей, которые понимает мужчина, когда девушка его бросила! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 вещей, которые понимает мужчина, когда девушка его бросила!
10 вещей, которые понимает мужчина, когда девушка его бросила! 13:49 Воскресенье 0 726
19-01-2020, 13:49

10 вещей, которые понимает мужчина, когда девушка его бросила!


Порой только после расставания мы начинаем понимать, что человек из себя представляет. Иногда наши представления изменяются в лучшую сторону, но чаще в худшую. Очень часто, когда девушка мужчину бросает, он понимает, что она за личность и как строить отношения в дальнейшем с новой избранницей, если такая появится.

10 вещей, которые понимает мужчина, когда девушка его бросила!

10 вещей, которые понимает мужчина, когда девушка его бросила:

1. Женщина думает, что мужчина всегда ОБЯЗАН И ДОЛЖЕН! Многие девушки не торопятся ничего давать взамен и и мужчину ищут для выгоды.

2. "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует!" То есть, если хочешь, чтобы девушка была только с тобой, оплачивай ее "хотелки" до потери пульса. Но помни, как только твои силы (в основном финансовые) будут на исходе, тебе появится замена.

3. Мало быть просто в жизни женщины, надо в ней еще и активно участвовать! Женщины создания эмоциональные и тонко чувствуют любой холодок в отношениях.

4. Нельзя быть слишком откровенным с женщинами. Особенно это касается финансовых вопросов. Лучше не раскрывать все карты о количестве недвижимости и денег на счетах.

5. Женщины не понимают что такое мужское самолюбие, их мучает гордыня, они любят обвинять вас или защищаться, нежели просто сказать: "Прости". Ох, женское уязвленное самолюбие - страшное дело.

6. Почти все женщины лгуньи. При чем каждая вторая умеет так умело хитрить, что понять где правда, а где ложь невозможно.

7. Девушки не любят оскорбления и когда мужчина хочет, чтобы они делали все, как он скажет, но при этом каждого мужчину стараются сделать подкаблучникам.

8. Девушки не знают границ и у них нет чувства меры. Это приводит к тому, что они со временем забывают об уважении и нарушают личное пространство мужчины.

9. Если девушка изменила, то догадаться об этом порой не возможно, если только однажды случайно "не спалится". Даже если всё держать под контролем, все равно нет гарантий абсолютной верности.

10. Девушки, начиная встречаться, летают в облаках, если расставание с мужчиной и отношения не сложились - сильно переживают, но потом быстро находят нового кавалера, а о старом даже не вспоминают.

Часто истинное лицо девушки становится понятным только после расставания. Мужчина понимает, как сильно задето его самолюбие, причем данные переживания оказываются более сильны, чем муки от неразделенной любви!

Любые отношения требуют труда и при чем немалого. Без доверия и уважения также "далеко не уедешь". Почему-то мы это понимаем, когда уже поздно. Берегите друг друга!

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив