Примеры мужских поступков ради любимой, которые женщины не оценили! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Примеры мужских поступков ради любимой, которые женщины не оценили!
Примеры мужских поступков ради любимой, которые женщины не оценили! 13:49 Воскресенье 0 1 743
19-01-2020, 13:49

Примеры мужских поступков ради любимой, которые женщины не оценили!


Решила пообщаться со знакомыми мужчинами на тему о том, совершались ли ими такие поступки ради любимой, которые она не оценила и все действия ушли в никуда. Ответ на вопрос не оставил себя долго ждать. Все те, с кем я пообщалась, заявили, что конечно же были и что почти все женщины одинаковые и не ценят, когда их начинают носить на руках.

Примеры мужских поступков ради любимой, которые женщины не оценили!

Сильный пол рассказал о своих поступках, который он совершил ради дамы сердца, но так и не получил в ответ искренности и взаимности. Приведу наиболее яркие примеры (кстати, очень многие ответы мужчин были похожи друг на друга):

1. Сильно нравилось девушка, а я ей нет. Я тогда мало зарабатывал и ездил на старой иномарке Один раз была в плохом настроении и сказала: "Вот бы кто в ресторан пригласил и подарил целый багажник цветов, как в кино! А то все женихи куда-то разбежались!". Поняв, что девушка одинока, начал активно действовать. Купил на последние кровно заработанные деньги цветы (в том количестве, что заявлено), а на ресторан занял у друга. Был мил, галантен, внимателен, очень хотел понравится. Пообщались мы ровно неделю и я узнал, что она летит на море с новым кавалером. Вот так. Сергей, 41 год.

2. Девушка попросила вместе с ней спрыгнуть с парашютом. Во время прыжка повредил ногу, кость неудачно срослась, ногу снова ломали, потом несколько операций. А девушка и ни разу в больницу не пришла, на сообщения и звонки не отвечала. Антон, 31 год.

3. Бывшая жила за мой счет. Исполнял все ее желания. Считал, что она этого всего достойна - верная, хозяйственная, умная. Купил ей хорошую машину, оформил на нее. А через год она сказала, что разлюбила меня и вышла замуж за мужика старше её на 25 лет. Михаил, 37 лет.

4. Меня вообще обвели вокруг пальца и глазом не моргнуть. Она сама со мной познакомилась - 30 лет, двое детей, без денег и жилья. Влюбился по уши и женился. Купили квартиру. Детей воспитывал, как родных, у самого есть сын. И что вы думаете? Влюбилась в малолетку (24 года). Ушел жить к матери. Не выгонять же ее с детьми на улицу. Развелись. Живет сейчас в нашей квартире со своим новым ухажером. Александр, 44 года.

5. Бросил высокооплачиваемую любимую работу ради девушки и уехал к ней жить в деревню. Глупо? Тогда так не считал, не поверите. Она отказалась переезжать в город. Я приехал к ней. Через пару лет связалась с городским мужчиной, у них завязался роман. Вернулся в город, 5 лет не могу найти нормальной работы. Максим, 39 лет.

Вывод: мужчины часто оказываются обманутыми женщинами. Их поступки обесцениваются. С годами мужчины всё же умнеют, и 100 раз подумают перед тем, как что-то сделать для женщины. Женская логика непонятна мужчинам. Мужчины вообще не видят логики в женских поступках. У девушек даже ответ на банальный будет зависеть от многих факторов. Многие женщины вообще не знаю, что такое чувство меры и чего вообще они хотят. Как правило, современные женщины стремятся больше высокое положение в обществе, постоянно соревнуются с другими по уровню благ, забывая о своем истинном предназначении - быть хорошей мамой и преданной женой!

Спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив