Как восстановить все свои силы, за считанные дни, когда ты устал » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как восстановить все свои силы, за считанные дни, когда ты устал
Как восстановить все свои силы, за считанные дни, когда ты устал 19:52 Вторник 0 515
21-01-2020, 19:52

Как восстановить все свои силы, за считанные дни, когда ты устал


Как восстановить все свои силы, за считанные дни, когда ты устал

Ну возьмём стандартный пример: Воскресенье, 8 часов вечера и ты просто понимаешь, что ты ни черта не отдохнул, либо понедельник в 8:00 - похожее состояние.

Тяжелее всего себе признать, что тебе стоит отдохнуть, ибо как это ты смертный, решил себя побаловать. Всецело к отдыху нужно подходить очень серьезно и эффективно, ибо состояние без отдыха, может все ухудшаться и ухудшаться.

?

Несколько советов, как максимально эффективно провести отдых:

?

1. Спорт:

Я понимаю что ты можешь послать этот пункт на..уй, но дело в том, что, как бы ты не говорил и как бы ты не оскорблял активную жизнь, тебе нужно заняться спортом.

И притом неважно чем, можешь качать бицуху, отжиматься, качать пресс, приседать, прыгать, бегать и т д. Организму нужны активные действия с твоей стороны и чем быстрее ты это воплотишь в реальность, тем быстрее твой организм восстановится. Все дело в том, что ты разгоняешь застоявшеюся кровь в своем организме, за счёт чего твое тело начинает восстанавливаться и потреблять те ресурсы, которые у тебя уже с прошлого месяца остались (сидя на диване, в офисе, перебирая документы, либо другие сидячие профессии). Именно когда твое тело активно, тем лучше ему и тем больше ты получаешь расслабление после хорошей тренировки.

Так что наконец начни заниматься своим телом, приведи его в порядок, создай красивую фигуры, потом сам себя более увереннее чувствовать будешь.

2. Постоянные мысли:

Если у человека в голове проходит огромный поток информации и мыслей, это тоже заставляет нагревать внутренний процессор (твой мозг), за счёт чего состояние человека нагнетается и нагнетается. Бесконечный мысленный диалог, противоречия, нестыковки, ошибки, агрессия начальника и т.д. Все это изматывает не хуже физической работы. Пора расслабиться и разгрузить свой мозг, просто сознательно его отключить и послушать классику, слушаешь музыку и просто не возвращаешься к своим мыслям.

?

3. Мало, либо много сна:

Если ты в сутки спишь всего 3-4 часа, навряд ли у тебя появится энергия и победы. Если же ты спишь около 9-10 часов, это мой друг лишнее время сна, что тоже очень плохо сказывается об организме.

Минимум с 22:00, до 05:00, максимум спать по 8 часов, хоть лечь 5:00. Норма подбирается индивидуально: кому-то 5 часов хватает, кому-то нужно больше времени.

?

4. Свет:

Когда ты уже поймёшь, что свет в квартире, очень плохо влияет на твой сон. Запомни: любое освещение заставляет человека не спать. Это чисто биологическая и защитная функция от опасности. Анализируй, смотришь ли ты в телефон, когда собираешься спать, смотришь ли ты новости, "Ютуб": все это негативно сказывается на твоём сне, если ты смотришь все это в 11 часов вечера.

А на этом все, ещё раз пересмотри эти советы, запиши для себя все самое важное и не забудь подписаться и поставить лайк.

Счастливо!

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: Как избавится от ревности

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив