Как мужчине жить дальше после прозрения и понимания психологию женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как мужчине жить дальше после прозрения и понимания психологию женщин
Как мужчине жить дальше после прозрения и понимания психологию женщин 21:54 Четверг 0 791
23-01-2020, 21:54

Как мужчине жить дальше после прозрения и понимания психологию женщин


Хочу рассказать как жить после прозрения и понимания женщин.
Как мужчине жить дальше после прозрения и понимания психологию женщин

Вы уже начали видеть манипуляции, вы научились понимать её поведение, её инстинкты. Начали понимать устройство поведения, как они себя ведут, что могут сделать, как определить меркантильных, кто такие баборабы, кто такие алени, и так далее. (Можете почитать статьи про это у меня на канале). И многие задаются вопросом, как жить дальше, если всё так плохо.

Ничего страшного! Жизнь ещё не закончена и в ней будет ещё много ярких моментов, но уже так, как переживали раньше по бывшим всяким, уже не будете. У вас всё изменилось. Но вы будете понимать, что выбор женщины нужно делать очень обдуманно. И как только случиться например такая ситуация, что женщина захотела вами манипулировать, сделать из вас подкаблучника. Вы не будете тратить своё время в пустую на такую женщину.

Поэтому если вы подошли с ответственностью выбора женщины, вы можете делать предложение, но быть в позиции сильного (доминанта)

Научитесь не пускать человека в свою душу до конца. И если вы хотите построить семью, завести детей-Вперёд. Каждый человек принимает своё решение, как ему жить. Вы просто знаете теперь, как взаимодействовать с женщиной. Да! Придётся теперь напрягаться, контролировать свою жизнь, держать себя в определённых рамках, купировать манипуляции. Всё это придётся делать. Но это лучше, чем вы были раньше в непонимании и обжигались постоянно.

Люди по 5 раз принимают бывших и по 5 раз им наставляют рога, такие случаи бывают часто, но вы теперь этого не допустите. Естественно вы знаете уже, что женщина в любой момент может от вас уйти или изменить, от этого никто не застрахован.

Поэтому живите так же, только вы уже знаете к чему приведут те или иные поступки. Самое главное не паниковать. И если принимать грамотные решения, то следствия будут вполне нормальными и объективными.

Не стоит расстраиваться из-за всякой фигни, потому что женщина это не самое главное в вашей жизни, а самое главное, это ваше достижение чего-либо, развитие, цель.

Лайк, если статья понравилась. Спасибо


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив