Топ несокрушимых героев из фантастических миров » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Топ несокрушимых героев из фантастических миров
Топ несокрушимых героев из фантастических миров 04:25 Пятница 0 788
24-01-2020, 04:25

Топ несокрушимых героев из фантастических миров


Топ несокрушимых героев из фантастических миров

Всем привет! Сегодня я подготовил ТОП самых крутых, мощных и поистине несокрушимых героев из разных фантастических миров. В этом ТОПе я постарался взять разнообразных персонажей и не превращать его в банальное перечисление попсовых персонажей из игр и фильмов, например, марвеловских приторных, сахарных персонажей, а если единицы подобных и стали участниками моего топ-обзора, то наверняка являются максимально необычными и уникальными персонами. Итак, давайте начнем!

Годдар-варвар

Первым героем, которого я спешу отметить, бог войны в человеческом обличии. На деле он хоть и непростой, но все же настоящий живой человек, которым является киммерийский воин по имени Годдар. Не стоит путать или сравнивать его с персонажем Роберта Ирвина Говарда, так как их сходство заключается только в происхождении из одного древнего государства. Сам же Годдар – это молодой воин, обладающий невероятной силой, и совершающий простые человеческие ошибки и героические поступки. В мире, полном ненависти, смертельной опасности и существ, пришедших из преисподней, только Годдар способен восстановить баланс добра и зла, расправившись с главенствующими в этом темном мире персонами.

Прочитать или скачать книгу бесплатно о Годдаре-варваре можно здесь.

Форсайт командир Империи Тау

Форсайт – один из самых старших и самых мудрых командиров Империи Тау. Форсайт или, как его именуют не сокращенно, Шас'о Виор'ла Шова Каис Монт'ир является одним из самых мощных воинов Тау. Он настолько силен и искусен в бою, что его могут остановить лишь воины ордена Космических Волков, которые живут на другом конце галактики. Сам Форсайт вооружен легендарным мечом Зоря, который поглощает жизненную силу любого существа, которого убивает Форсайт, тем самым добавляя ему жизненной силы и продлевая жизнь. Форсайт убил очень много людей и орков, а это означает, что командующий бессмертен. Пока Шас'о продолжает убивать людей – он будет жить. Это воин в красной броне, который вынужден убивать людей для того, чтобы жить вечно!

Драйго

Этот герой является верховным главнокомандующим элитной фракции тяжело бронированных космических десантников, которых называют Серыми Рыцарями. Драйго в их ряды встал после убийства демона – принца хаоса в самом первом своем сражении. Драйго на одном из сложных этапов своей практически вечной жизни был сослан в параллельное варп пространство, где обитают самые ужасные демоны хаоса. Герой был обречен болтаться там вечно. Но кому, как не ему вершить правосудие в сердце обители чудовищ!? Там Серый Рыцарь продолжает убивать демон-принцев, вырубать Сады Нургла и рушить планы всем высокопоставленным персонам истинного зла. Этот космический десантник был вынужден провести несколько сотен лет в хаотических непрекращающихся схватках с силами хаоса, прорубая дорогу через орды демонических созданий!

Артос

Артос – это не просто наследник трона и рыцарь Серебряной длани. Это настоящий искусный воин, который обладает знаниями паладина. Артос является острием копья человеческих сил, способное уничтожить любого врага, ставшего на его пути! Без этого воина в землях Азерота человеческому роду не выжить от атак свирепых орков, эльфов и нежити!

Энди Эндерс III

Астронавт просыпается на задворках космоса в современной космической яхте, на которой путешествует по темному бескрайнему вакууму. В его распоряжении не так много времени, по истечении которого кислород и запасы энергии иссякнут. Для того чтобы выжить, человек решается на самый рискованный поступок! Этот герой – простой смертный регулярно делает невозможное, чтобы выжить в космосе и вернуться домой. История представляет собой череду коротких рассказов, которые легко читаются и рассказывают о том, что никогда нельзя сдаваться и бездействовать. Кстати, я и сам не раз в этом убеждался, хотя до Энди мне, конечно, очень далеко! Этот персонаж – хороший пример для читателя и поистине несокрушимый крутой парень!

Прочитать или скачать книгу о приключениях Энди Эндерса Третьего бесплатно можно здесь.

Конечно же, всех персонажей, которых тысячи, и не упомянуть, да и банальных героев из Властелина колец или супергеройских канонических персонажей, которые разодеты в петушиные наряды, видеть в этом мужском топе не хочется. Кстати, будет отлично, если Вы, уважаемые читатели этого канала, поделитесь своим мнением и предложите своих несокрушимых, непобедимых и нереально крутых героев из фантастических миров! Оставляйте комментарии и подписывайтесь на канал «Первый Мужской»!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив