Как признаться во ложи если ты в отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как признаться во ложи если ты в отношениях
Как признаться во ложи если ты в отношениях 04:25 Пятница 0 410
24-01-2020, 04:25

Как признаться во ложи если ты в отношениях


Как признаться во ложи если ты в отношениях

Есть только два типа лжи в отношениях. Белые, незначительные которые могут только принести пользу в отношениях и черные которые могут полностью разрушить их. Как сказать своему партнёру, чтобы признать ложь, и как себя вести в такой ситуации?

Выбрать правильное время

Секретность отношений вредна, и если у вас есть ложь, которая на вас давит, вы должны как можно скорее рассказать ее своему партнеру. Единственное исключение - когда вы знаете, что на следующий день вашему партнеру предстоит пройти важный тест.

Также может произойти такая ситуация, в которой партнер может навредить себе сам. Не надо полагаться на то, что это отвлечёт вас от проблемы, поэтому скажите своему партнёру правду, только подберите удобное время для разговора.

Сохраняйте спокойствие, не драматизируйте

Не стоит недооценивать проблему. Не драматизируй ситуацию больше, чем нужно. Постарайтесь быть спокойным и уравновешенным. Ни при каких обстоятельствах вы не должны скрывать информацию или менять факты. Это только приведет ещё большому недоверию.

Подготовьтесь к серьёзному разговору, что вы хотите сказать своему партнеру и как. Избегайте фраз вроде: нам нужно о чем-то поговорить. Преувеличивание проблем может привести к ненужному стрессу, особенно если это даже не серьезная ложь.

Не надо винить своего партнёра

Люди часто склонны оправдывать свое поведение и таким образом избавляются от своей вины. Такие высказывания, как «я изменяла тебе, потому что ты был слишком занят только своим делом», совершенно бесполезны и совсем не оправдывают ваши поведения.

Всегда старайтесь дать своему партнеру объяснение, чтобы он хотя бы частично мог понять вас, но никогда не вините его, даже если его поведение способствовало вашей неудаче в жизни.

Если вы несете полную ответственность за свои ошибки, ваша нечестность будет лучше принята партнёром.

Извиняться придётся

Хотя этот шаг следует воспринимать как должное, вы не поверите, сколько людей на самом деле это игнорируют. Вы также должны доказать в своих извинениях, что вы сожалеете и почему вы сожалеете.

Что может удивить вашего партнёра

Будьте готовы, что реакция вашего партнера может вас удивить. Так что приготовьтесь к худшему.

Лучше подготовьтесь и обдумайте все шаги, чтобы показать вашему партнеру, что вы хотите исправить ситуацию и двигайтесь вперёд. Но также имейте в виду, что независимо от ваших намерений и действий, ваш партнер имеет право для принятия решения. К нему придёт понимание того, что вы ему лгали долгое время.

Какие бы у вас не были отношения, надо всегда начинать с себя, не лгите никогда, это ни к чему хорошему не приведёт, рано или поздно правда откроется, а в душе будет осадок доверяйте своей половинке и любите друг друга.

Подписывайтесь и не пропускайте самые интересные истории.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив