Эксперты рассказали, почему некоторым женщинам нравятся только плохие парни » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Эксперты рассказали, почему некоторым женщинам нравятся только плохие парни
Эксперты рассказали, почему некоторым женщинам нравятся только плохие парни 00:19 Понедельник 0 510
27-01-2020, 00:19

Эксперты рассказали, почему некоторым женщинам нравятся только плохие парни


Эксперты рассказали, почему некоторым женщинам нравятся только плохие парни

Этот тип нам всем знаком: парень, который, кажется, проводит с другой женщиной каждую ночь, как огня боится обязательств, отвечает на ваши сообщения время от времени и появляется в вашем доме только в 2 часа ночи. Он — худший вариант, и все же вы или ваша знакомая влюблены в него. Вопрос в том, почему женщин привлекают такие мужчины. 

Иногда вы можете не понять, что он плохой парень, и это становится большой проблемой. Такие мужчины понимают, как в самом начале показать более привлекательную версию самих себя.

«Любые плохие парни очень харизматичны. Они носят маски, которые привлекают потенциального доброго и обаятельного партнера. Затем, как только новая возлюбленная попала в сети, маска медленно, но верно снимается, и под ней показывается истинное лицо мужчины. Порой этот переход происходит настолько постепенно, что девушка не осознает изменений, пока ситуация не станет очевидной и невыносимой», — утверждает клинический психолог Карла Мэри Мэнли.

Но как только вы поймете, что он не тот, кем кажется, почему бы просто не порвать с ним раз и навсегда? Здесь все немного сложнее. Некоторые эксперты считают, что влечение к плохим парням может свидетельствовать о нездоровой привязанности, которая появилась еще в ваших отношениях с родителями. 

«Некоторые женщины могут любить таких мужчин из-за определенного стиля привязанности, который для них привычен с детства. Классический пример — самовлюбленные родители, профессионалы в том, чтобы быть холодными и отстраненными. Если вы выросли в этой атмосфере, то вы, скорее всего, будете влюбляться в людей, которые держат вас на расстоянии, а хорошие парни, которые обращают на вас внимание, будут казаться скучными и невыносимыми», — объясняет Best Life клинический психолог Клинтон Мур.

Также можно привести аргумент, что во всем виновата поп-культура. Есть сотни фильмов (например, «Жестокие игры»), которые показывают историю милой, заботливой женщины, меняющей с помощью своей доброты самовлюбленного социопата. Конечно, в реальном мире так не происходит. Однако это, безусловно, создает убедительную картину, соблазнительную фантазию, которая побуждает попытаться воспроизвести такой сценарий в реальной жизни.

«Некоторые женщины рассматривают это как вызов, и это их будоражит. Они думают, что если они смогут заставить этого плохого парня стать хорошим, то такая перемена подарит им возможность чувствовать себя лучше. Есть женщины, которым это действительно интересно. Благодаря полученным эмоциям они чувствуют себя сильнее», — отмечает клинический психолог Кимберли М. Дэниелс.

По словам Дэниелс, проблема заключается в том, что наше общество все еще изображает плохих парней как сильных и мужественных. Это значит, что всегда находятся мужчины, которые решат действовать как негодяи, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Даже если это противоречит их истинной природе.

Хорошая новость заключается в том, что любовь к плохим парням — это не приговор. Если когда-то вам понравился такой мужчина, это не значит, что в будущем вы будете влюбляться только в один типаж. Запомните следующее: они не стоят вашего времени. А если вы сильно беспокоитесь, что ваш нынешний возлюбленный может быть не таким серьезным, узнайте, в каких типах личности точно не стоит сомневаться.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив