Семенович рассказала, как сбросить 5 кило за 10 дней » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Семенович рассказала, как сбросить 5 кило за 10 дней
Семенович рассказала, как сбросить 5 кило за 10 дней 08:51 Вторник 0 463
28-01-2020, 08:51

Семенович рассказала, как сбросить 5 кило за 10 дней


Кто из нас после отпуска или праздников не наблюдал на весах совсем не радостную цифру? Вот и Анна Семенович, отдохнув в жарких странах, поправилась на несколько килограммов.


«Приехала из отпуска и обнаружила 4 лишних кг на своем загорелом теле. Признаюсь честно, на отдыхе ела как настоящая обжора. Все вкусненькое, жирненькое и солененькое всегда находилось под моим пристальным вниманием и поедалось с большим удовольствие», — честно призналась она подписчикам. И пообещала похудеть на 5 кило всего лишь за 10 дней.

Семенович рассказала, как сбросить 5 кило за 10 дней


Тем, как она будет это осуществлять, Семенович честно поделилась с подписчиками. И пригласила присоединиться к ней тех, кто тоже не ограничивал себя в еде на каникулах.

«Я начинаю правильно питаться, полностью исключаю алкоголь, мучное, сахар и молочку (кроме твердого и нежирного сыра). Плюс ежедневные массажи и различные похудательные процедуры, ну и конечно, кардио. Без кардионагрузок худеть сложно, кардио круто запускает обмен веществ, убирает лишнюю воду и подтягивает фигуру», — изложила свой план действий певица.

И начала показывать в сторис, как идет к своей цели. Судя по коротким видео, звезда первым делом записалась на курс массажа, чтобы убрать лишнюю воду и активировать кровообращение. За питанием тоже стала следить, начав практиковать интервальное голодание. Показав свой обед из рыбных диетических котлеток и зеленого салата (руккола, огурцы без кожицы, морковка и немного авокадо), Семенович рассказала, что к этому моменту не ела уже почти 17 часов.



Напомним, ровно год назад Семенович тоже резко похудела. Тогда ей помогли немного другие правила. «Главное мое правило — больше белка, как можно меньше жира. Поэтому из мяса я чаще всего ем индейку. Даже в моем графике я могу найти 5 минут для приготовления стейка из индейки, — рассказывала Семенович подписчикам тогда. — Путем проб и ошибок я поняла, что самый верный способ похудеть — не меньше есть, а больше двигаться. Всевозможными диетами можно просто посадить себе желудок или иммунитет, что было в моей жизни однажды. Я голодала под присмотром врачей и хорошо похудела, но потом пришлось восстанавливать иммунную систему».

Что ж, посмотрим, какими результатами звезда удивит нас на этот раз.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив