О чем нужно помнить на пути к достижению » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » О чем нужно помнить на пути к достижению
О чем нужно помнить на пути к достижению 09:45 Четверг 0 389
30-01-2020, 09:45

О чем нужно помнить на пути к достижению


О чем нужно помнить на пути к достижению

Люди любят совершать одну и ту же ошибку - хотят достичь все в считанные дни. Как раз это и мешает достигать высокие цели, потому что высокие цели, требуют долгих и упорных действий.

Те, кто добивается своих целей стремительно и верно - единицы, но эти люди прокаченные и они знают, что делают, в нашем же случае нужно начинать постепенно и поэтапно, медленно, но верно, я не сомневаюсь, что и ты сможешь стать конвейером продуктивности, но на это понадобится время. Поэтому для начала научись терпению на пути к цели и не бери на себя слишком много, иначе это приведет тебя к разочарованию, высокие цели, требуют упорный труд, и месяцем ты не отделаешься, возможно придётся тратить на такие цели года.

Твоя жизнь уходит, и каждые несколько лет, заставляют задумать о важном и если тебе что-то не нравится, думаю пора — это менять, просто задумайся, что ты расскажешь самому себе в старости, чем сможешь отмазатся? То, что хотел создать бизнес и к этому не дошел? То, что каждый день думал о том, что завтра начнёшь, но так и не начал?

Знаешь, что такие люди чувствуют в последних годах своей жизни? Они ненавидят себя, за то, что у них были все возможности и годы, но их лень не дала действовать. Позже если ты видишь человека с кислым лицом, которому противно смотреть как любовная парочка целуется, либо, когда человек улыбается - это верный признак того, что он потерял свой момент и сейчас жалеет об этом. "Когда вы уже закончите и будите такими как я, вы даже не знаете, как это тяжело, потерять все!", такой человек глубоко несчастен и если ты собрался стать таким, губи и теряй свои годы жизни в пустую!

Сомневаться в себе, на пути к достижению любой цели - категорически запрещено, таким способом невозможно что-либо получить. Черпай мотивацию с незначительных достижений, потому что именно такие маленькие похвалы, создадут огромный ком успеха. Имей терпение и напористость.

Доказывать, что ты к чему-то стремишься нужно только себе, это ты стоишь на этом пути, это ты видишь в себя в зеркале, только ты обязан себе, потому что есть возможности. Действуй, используй, ищи и получай.

Успехов!

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: Как понять что ты независим от женщины

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив