Разведённые женщины без детей. Стоит ли связываться для построения серьёзных отношений? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Разведённые женщины без детей. Стоит ли связываться для построения серьёзных отношений?
Разведённые женщины без детей. Стоит ли связываться для построения серьёзных отношений? 15:45 Пятница 0 401
31-01-2020, 15:45

Разведённые женщины без детей. Стоит ли связываться для построения серьёзных отношений?


Я уже давал рекомендации, что не стоит заводить серьёзные отношения с разведённой женщиной с детьми. Теперь хочу поговорить на тему, которую интересует многих. А что если эта женщина разведённая, но без детей? Можно с такой заводить серьёзные отношения? Или лучше обойти стороной?
Разведённые женщины без детей. Стоит ли связываться для построения серьёзных отношений?

Всегда в разводе виновата, только женщина. (Либо выбрала не того мужчину, либо потянуло на приключения, либо просто сама по себе она ведёт неподобающим образом)

Могу сказать, что такие женщины существуют с которыми действительно можно выстроить крепкие отношения. Но их очень мало. Которые после развода поменяли своё поведение. Осознали свои ошибки (если таковые были), которые изменили мировоззрение и уже со вторым мужчиной вели себя совершенно по другому и вместе были счастливы до конца своих дней. ДА! такое бывает, но подчёркиваю очень редко. Наверно такие женщины есть, но я таких лично не встречал.

Чаще всего женщины, которые первый раз неудачно вышли замуж они называют себя обжогшиемся. В большинстве случаев они считают себя неудачно вышедшими замуж. Нашли не того кого хотели. Карта как-то не так легла. Мужчина оказался не такой, каким должен быть. Ах куда я раньше смотрела. Охи-вздохи.

И как правило, после развода они ужесточают свои требования к мужчине. (Вместо того, что бы попытаться осознать в чём я была не права, какие я лично допускала ошибки, вместо анализа ошибок и своего поведения, что привело к разводу и так далее)-они вместо этого считают виноватыми только мужчину. (То есть он был такой плохой, да и вообще это было по молодости, я была наивная и глупая девочка тогда)-но вот сейчас она думает, что когда побывала в браке, уже не прогадает.

И это всё выражается в том, что требования становятся зашкаливающие жёсткими. То есть, не стоит забывать, что когда женщина выходит замуж она конкретно бабеет, и если в ней раньше была только женственность после первого брака, то после развода они становятся более жёсткими, более требовательными. (То есть появляется житейский опыт и жёсткая жизненная закалка)-к тому же они уже сильнее склонны к манипуляциям над мужчиной. Они и так от природы склонны к ним, но после развода-это будет ощутимо в двойне.

Соответственно нежности в семейной жизни от этой женщины практически не дождётся. Она её может включать/изображать, когда длится демо-режим (в начале отношений). Про нежность с её стороны можно забыть навсегда. Даже у некоторых тёточек, когда только сошёлся с ней-первое время они могут показывать свою хозяйственность в наилучшем виде. (То есть они деловитые такие/хозяйственные-сразу пытаются показать свою полезность).

Есть женщины которые имеют ценное качество деловитые/домовитые, а есть деловитость/домовитость на показ. Всё это очень легко определяется. Расскажу как.

Она не просто будет пытаться как-то устроить ваш быт, но она постоянно будет тебе говорить, что ты совсем от рук отбился, без неё ты совсем распустился, пол не мытый, на столе бардак и так далее. (То есть суть в том, что она принижает твою мужскую значимость и твоего достоинства)-мало того, что она пытается наладить хозяйство (так скажем), но тем самым она внушает тебе, что без её помощи здесь и сейчас тебе труба-ты сопьёшься, продашь свою квартиру и так далее, а начнётся это с мелочи, у тебя завалялась маленькая соринка под столом или немножко пыли на подоконнике. И когда ты наблюдаешь у женщины такое поведение-это первый признак о том, что нужно бежать от такой женщины со скоростью 100 км/ч. (Значит тебя пытаются окучить). В основном это проявляется у разведённых женщин. (Не про всех я говорю, а про основную массу)-все мы разные.

В своей жизни я не сталкивался с таким примером, но знаю о чём говорю. На протяжении нескольких лет я занимаюсь женской психологией.

Вывод:

Если ты ещё молод, я не советую строить отношения с такой женщиной. Лучше найти свободную у которой нет детей и не была в браке ни разу. Если по старше, то советую выбирать себе женщину с особой осторожностью. (Потому что потом можно попасть в такое болото, что выбраться будет сложно). Ну и в принципе думай сам у каждого своя голова на плечах. Я всего лишь могу дать дельный совет, который поможет в дальнейшем избежать пустую трату нервов, денег, сил и энергии.

Лайк, если статья понравилась. Пишите комментарии, что думаете по данному поводу. Буду рад прочитать ваше мнение. Ну если канал в целом нравится, то почему бы на него не подписаться? Спасибо за поддержку.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив