Как Понять, Что Девушка Тебя Динамит? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как Понять, Что Девушка Тебя Динамит?
Как Понять, Что Девушка Тебя Динамит? 15:45 Пятница 0 1 589
31-01-2020, 15:45

Как Понять, Что Девушка Тебя Динамит?


Парни, бывало ли у вас такое, что ты ухаживаете за девушкой, даришь ей подарки, водишь по кафе, ресторанам, даришь цветы, но по каким то не понятным причинам, не сближаешься с ней. Скорее всего, она тебя динамит.

Как Понять, Что Девушка Тебя Динамит?

В этом месиве писанины, мы попробуем с вами разобрать несколько признаков того, что девушка вас динамит. Милые дамы, если вам не свойственно чувство коллективизма, пишите в комментариях правы мы, или правы.

Погнали.

1. Она тебя любят, но по другому. Девушка принимает все твои подарки, она принимает все твое внимание, она положительно к тебе относится и возможно она даже говорит, что любит тебя. Но добавляет определенную приставку - я люблю тебя как друга, человека, брата. Если в вашем общении проскальзывает такое, то парни, ничего хорошего не ждите.

2. Она не готова к серьезным отношениям. Ну по крайней мере девушка тебе там заявляет. Если девушка говорит, что ей нужно время подумать, разобраться в себе, она только что пережила расставание. Это не означает ровным счетом нифига. Если она говорит это тебе, то это означает, что она не готова к отношениям с тобой.

3. Она практически не звонит и не пишет тебе первая. Возможно, ты подумаешь, что это такая тактика и стратегия с ее стороны - поиграть ближе дальше, не звонить первой, когда ты звонишь она отмалчивается и потом перезванивает. Такое в теории конечно же возможно. Если она тебе не звонит, она не заинтересована. Если ты пишешь девушке, не важно где, а она тебе не отвечает или отвечает позже, то это значит лишь одно, ты ей не интересен.

4. Она рассказывает тебе о других мужчинах. Конечно, если она сделала это всего пару раз, возможно это было сделано для того, чтобы вызвать у тебя чувство ревности. Она хочет или хотела проверить, как ты реагируешь на ее слова о других мужчинах. Но, если она делает это постоянно, это значит лишь одно - она не считает тебя за мужчину.

5. Она старательно избегает физической близости. И речь тут вовсе не про секс. Ты пытаешься взять ее за руку, она старательно и невзначай ее убирает, ты приобнял, а девушка отстраняется, ты подсаживаешься ближе, а она отсаживается чтобы сохранить дистанцию. И таких примеров десятки. Когда люди нравятся друг другу, то их физически тянет друг к другу.

На этом пока все.

Понравилось? Ставь большой палец вверх и подписывайся на наш канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив