Два варианта вкусных ужина от парня-нищеброда (мужчины с низким доходом) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Два варианта вкусных ужина от парня-нищеброда (мужчины с низким доходом)
Два варианта вкусных ужина от парня-нищеброда (мужчины с низким доходом) 02:17 Воскресенье 0 435
2-02-2020, 02:17

Два варианта вкусных ужина от парня-нищеброда (мужчины с низким доходом)


У моего парня очень низкая зарплата-20 тысяч рублей. Данных денег моему ухажеру хватает лишь на оплату коммунальных и прочих услуг, содержание поддержанной иномарки, покупку самого необходимого для жизни. Несмотря на низкую зарплату, мой мужчина умудряется баловать меня вкусным ужином и милыми сюрпризами. Все подруги говорят, что он нищеброд, ни разу в ресторан не сводил. А я его люблю потому что он настоящий.

Вот такую милую историю рассказала мне коллега и соседка за чаем. Она очень добрый и открытый человек. За плечами два неудачных брака-с мажором и карьеристом, который променял ее на особу помоложе. Но я вовсе не об этом хочу рассказать. Хочу поделиться с вами с двумя вариантами вкусного ужина, которые стоит недорого.

1 вариант

1. Безалкогольный глинтвейн. Готовится просто и легко. Берется литр темного виноградного сока. Его нужно подогреть на огне и не доводить до кипения. Важно не допустить появление первых пузырьков. Далее, тем временем в миске смешиваем специи - половина чайной ложки корня имбиря, немного корицы, мускатного ореха (на кончике ножа). Лимон нарезается примерно на 9-10 частей. Лимон и специи отправляются в кастрюлю с подогретым соком. Дать составу настояться и можно подавать к столу.

2. Вкусный и легкий салатик в апельсине. Потребуется два крупных апельсина. Из него нужно будет сделать тарелочку, аккуратно удалив мякоть. Далее, в отдельной миске готовим салатик из нарезанных кубиками апельсина, крабовых палочек, сыра (можно недорогого), кукурузы и чеснока. Можно еще добавить виноград и не забыть посолить и поперчить.

Два варианта вкусных ужина от парня-нищеброда (мужчины с низким доходом)

3. Минтай в кляре. Это недорогая рыбка, которая отличается нежным вкусом. Рыбка чистится и нарезается на кусочки. Кляр готовится из муки (2,3 столовые ложки) и яйца, 60 мл молока.

2 вариант - еще проще!

1. Жареная картошка. Картофель нарезается на соломку или кружки, и обжаривается до золотистой корочки на сковородке с добавлением масла, соли. Можно сверху посыпать специальной приправой для картофеля.

2. Салат из моркови, капусты и яблока. Все просто - 150 грамм капусты, 1 морковь и одно зеленое яблочко (лучше с кислинкой) нарезаем соломкой. Можно добавить зелени. Заправка - масло (оливковое или подсолнечное), лимон и, соль по вкусу, перец, чайная ложка сахара. Украшаем веточкой петрушки.

3. Селедочка. Просто покупаем селедку в магазине (лучше покрупнее и икоркой). Чистим, красиво нарезаем и подаем к столу с лучком!

4. Компот из банана. "Заряд позитива". ВОТ ЭТО КЛАССНАЯ ШТУКА. Попробуйте! 100 грамм бананов очищаем от кожуры. Литр воды доводим до кипения и добавляем 100 грамм сахара. Бананы режем на кусочки и бросаем в сироп. Варим минут 20. Подавать как десерт! Но лучше спустя час после ужина.

"Мажорством меня не удивишь! А вот мастерски приготовить вкуснятину из простых и копеечных продуктов - это да! Обожаю, когда мужчина готовит для меня! " - призналась соседка.

Спасибо соседушке за рецепты! Отдельные фото мои. Попробовала воспроизвести. Ну и в гости сходила на дегустацию. И правда, вкуснятина.

Благодарю за внимание!

длаго арю за внимание!Благодарю за внимание!Благодарю за внимание!лагодарю за внимание!Благодарю за внимание!лагодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив