Знаки Зодиака, для которых неделя с 3 по 9 февраля обещает быть захватывающей и волнительной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Знаки Зодиака, для которых неделя с 3 по 9 февраля обещает быть захватывающей и волнительной
Знаки Зодиака, для которых неделя с 3 по 9 февраля обещает быть захватывающей и волнительной 20:29 Среда 0 434
5-02-2020, 20:29

Знаки Зодиака, для которых неделя с 3 по 9 февраля обещает быть захватывающей и волнительной


Знаки Зодиака, для которых неделя с 3 по 9 февраля обещает быть захватывающей и волнительной

Солнце находится в радикальном и эксцентричном, но дружелюбном Водолее, и космос предлагает вам бороться за то, что правильно, и заново открывать для себя настоящее «я».

Что такое сезон Водолея, если не веская причина принять свои самые странные причуды и представить себя множеству новых интересных людей?

Если вы любите энергию этого неподвижного воздушного знака, то наверняка неделя 3-9 февраля покажется вам весьма комфортной. Астрологи обещают, что три знака будут чувствовать себя лучше всех.

7 февраля Венера - планета любви и дружбы - входит в страстного, бесстрашного и любящего конкуренцию Овна. Хотя Венера технически находится в ущербе (это означает, что планета не функционирует как обычно), когда она находится в Овне, она излучает много тепла и волнения.

Благодаря Венере в Овне приходит время для любви с первого взгляда и силы чувств. Чрезмерные проявления любви помогут вам зайти необычайно далеко, так что не стесняйтесь идти ва-банк со всеми своими желаниями.

Тем не менее, постарайтесь сохранять определенную легкомысленность и беззаботность, потому что Венера в Овне не означает долгосрочных обязательств и привязанности на всю жизнь.

Венера – не единственная планета, движущаяся по раскаленному огненному знаку. 9 февраля полная Луна во Льве будет излучать свою энергию на весь космос, поощряя в людях творческое самовыражение, игривость и уверенность.

[img]"[/img]

Пусть эта полная Луна раскроет все ваши скрытые таланты и напомнит вам, что жизнь предназначена для удовольствия.

Отключите своего внутреннего критика и творите без препятствий - полная Луна во Льве призывает к этому!

Овен, ваша социальная жизнь наполнена любовью и волнением. Ваш телефон разрывается от звонков? У вас больше приглашений на вечеринки, чем вы можете принять? Этот красавец-сосед или милашка с работы только что пригласили вас на свидание?

Если это так, то нечего удивляться, потому что Венера только вошла в ваш первый Дом «себя», увеличивая вашу способность привлекать и заманивать всех своими достоинствами.

[img]"[/img]

Идите вперёд и потворствуйте вашим самым венерианским склонностям! Потратьте дополнительное время на свою внешность, приветствуйте всю любовь, которую вам дают люди, и освещайте компанию, в которой находитесь, своим природным очарованием.

Наблюдайте, как ваша социальная и личная жизнь цветут и «расширяются» на этой неделе!

Весы, вы чувствуете себя очень кокетливо, романтично и привлекательно. На этой неделе вас ждут чудеса!

Вы можете влюбиться в кого-то совершенно нового или кардинальным образом изменить отношения с нынешним партнером.

Это прекрасное время, чтобы пойти на несколько романтических свиданий или предаться своему творчеству.

[img]"[/img]

Художественные наклонности дают о себе знать, не дают покоя. Ваше сердце широко открыто, поэтому делайте всё, что вызывает у вас бабочек в животе.

Что бы вы ни делали, не позволяйте этой космической энергии пройти мимо вас. Если захотите, вы можете создать невероятные воспоминания, которые будут греть и радовать вас еще очень долго.

Водолеи, вы на вершине мира и знаете это. Сейчас вы лидеры. Это ваш сезон, и вы наверняка чувствуете себя очень хорошо.

Сейчас не время отрицать свои инстинкты или держать свои настоящие чувства при себе. Пусть мир точно знает, кто вы есть!

[img]"[/img]

Скажите это громко и ясно. И смотрите, как это приближает вас ко всем «правильным» и нужным людям и к благоприятным возможностям.

Вы многое узнали о себе за прошедший год. Теперь пришло время попробовать всё, что вы боялись сделать раньше, потому что со временем становитесь только сильнее.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив