Как женщины из любимых превращаются в удобных. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как женщины из любимых превращаются в удобных.
Как женщины из любимых превращаются в удобных. 12:04 Воскресенье 0 292
9-02-2020, 12:04

Как женщины из любимых превращаются в удобных.


Как женщины из любимых превращаются в удобных.

Как вы думаете в чем разница? Элементарно удобных просто используют и при этом ничего не отдают взамен. Но… Разве в начале отношений об этом мечтает каждая женщина? Уж точно нет, а вероятнее о любви, заботе, поддержки и взаимопонимании. Да звучит тривиально, но эти вещи никогда не перестанут быть важными в отношениях.

И еще надо отметить такой факт, что это превращение не происходит в одночасье, всё идет на первый взгляд, как и шло, только сначала появляется один звоночек, потом другой, но как правило внимания никто не обращает. И вот уже ты закрываешь глаза на измены мужа, не ждешь и понятно не просишь подарки. На помощь рассчитывать также нет смысла, далее стягиваешь на себя обязанности мужчины и по итогу начинаешь жертвовать своими планами ради других. Ну что сказать процесс перехода в удобные закончен.

А ты и не заметила, что теперь отдаешь гораздо больше, чем получаешь. Ты начинаешь чувствовать себя несчастной и даже уже просто по жизни не можешь реализоваться.

Это произошло потому что твой фокус сместился с твоих желаний и потребностей на интересы и желания детей. И это всё ты сделала своими руками. Сначала, чтобы мужу было легче ты перестала просить его о помощи и подарках, ведь подарки — это дорого, потом по принципу всё лучшее детям ты отодвигала себя и свои интересы, и так оказалась сначала просто в конце очереди, а потом и вовсе вне её.

Тебе стало удобнее «пожалиться» подруге за бокалом вина о своей несчастливой жизни, опять же на своего мужчину. А какой ты ждешь результат? Чтобы тебя пожалели? И что дальше?

А рассмотреть такой вариант как напрямую лично высказать всё свое недовольство мужчине не пробовали. Ведь здесь хотя бы есть шанс, что вас услышат, поймут и возможно что-то в вашей жизни, изменится в лучшую сторону. Подумай.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив