7 секретов, благодаря которым мужчина вам не будет изменять » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 секретов, благодаря которым мужчина вам не будет изменять
7 секретов, благодаря которым мужчина вам не будет изменять 15:01 Воскресенье 0 579
9-02-2020, 15:01

7 секретов, благодаря которым мужчина вам не будет изменять


7 секретов, благодаря которым мужчина вам не будет изменять

Увы, но нет универсального правила для всех, которое защитило бы от измен на 100%, но есть очевидные вещи, которые стоит просто понять и проанализировать. И кто знает, может именно вам никогда не будут изменять.

Мужчина уходит не к той, которая красивее, моложе, а уж тем более умнее. Он бежит от состояния, которое испытывает рядом со своей женщиной: от напряга, выноса мозга, от разборок и скандалов. Вот такое состояние прямо возбуждает в мужчине левачный настрой. Я сейчас говорю не о нагулявшихся альфачах, которых чудом затянули в семейную жизнь, а о нормальных мужчинах. Если девушка выбрала в спутника бабника и не смогла это вовремя разглядеть, то, как говорится «сорян, сама виновата».

Итак 7 признаков, осознав которые, вы милые дамы сможете не только защитить себя от измен, но внести в свои отношения гармонию и счастье.



Любой мужчина оценивает внешность девушки только первые несколько минут общения, далее этот пункт переходит на второй план. Многие женщины это понимают буквально и постепенно доводят себя до состояния целлюлитного бегемота, думая, что мужик не сбежит. При таком раскладе сама виновата, если вдруг свалит твой единственный к более адекватной.



Женщина, которая стремится занять роль мужчины-уродлива. И пивко она с ним за компанию попьёт перед телеком и кран починит, и бицуху качает. Эдакий дружбан с сисями. Я это к тому, что женственность мужчин восхищает, а свой парень в юбки не вызывает особого восторга.



Даже если ваш мужчина сам бог, нельзя на нем зацикливаться. По началу ему может будет прикольно, но быстро надоест. Саморазвитие важно доя любой здоровой личности.



Если вы начали отношения с мужчиной на волне «Я тебя изменю и будешь ты у меня по струнке ходить», сразу провал. Сломать мужчину, как личность вам удастся. Спровоцировать его уйти, к той что примет его таким, какой он есть тоже, 100%.



Женщина-контролерша. Это такая категория тётенек, которым все нужно держать под контролем, постоянные смски, звонки «где ты?», «как ты?». Вместо этого, нужно дать мужчине свободу действий, а если захочет отчитаться то он это сделает, не ребёнок.



Во все времена мужчины любили и будут любить вкусную еду и уют в дома. И чтобы там ни говорили современные женщины об отсутствии свободного времени, а мужчина соглашаясь. Все равно любой мужик ждет, что его покормят и обогреют.



Косяки могут встречаться в каждом из приведенных пунктов, это жизнь. Но последний пункт это сексуальная жизнь. В данном аспекте, должна быть полная гармония, раскрепощение, принятие партнера и наслаждение. Никаких тайн и недосказанностей, всё чего только хочется нужно уметь донести и попробовать осуществить.

Как вы заметили, сложного ничего нет. И это не только на словах, на деле все тоже самое. Конда прорабатываешь свои минусы, поначалу может быть и тяжело, но как результат гармоничные отношения, а оно того стоит.

А как вы думаете, возможно избежать измены на 100% или все это сказки?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив