7 фактов об Александре Бортич » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

7 фактов об Александре Бортич 11:13 Вторник 0 695
11-02-2020, 11:13

7 фактов об Александре Бортич


Александра Бортич ворвалась на пьедестал славы стремительно и головокружительно. И вот новое достижение актрисы уже заполонило просторы рунета. Оказывается, она завоевала почетный титул "Женщина года" согласно версии журнала Glamour. Но мало кто знает, что в свои двадцать четыре года она успела побывать замужем и развестись, стать звездой телевидения и интернета. Есть еще семь важных фактов из жизни талантливой актрисы, которые вы вряд ли знали.

7 фактов об Александре Бортич

1. У актрисы нет диплома об окончании театрального учебного курса. Во время учебы в девятом классе она по рекомендации друга записалась в студию театра. Девушка так увлеклась занятиями, что решилась после окончания школы сдать документы для поступления в театральный институт. Но она не смогла поступить в заветное учебное заведение из-за того, что завалила конкурс. Поэтому сдала документы в педагогический институт. Но проучившись около двух месяцев, Александра забрала документы.

2. Актриса не любила посещать школу, потому что не получала удовольствия от алгебры и химии. Она любила читать книги и слушать тяжелый рок. В классе она ни с кем не могла подружиться, потому как её мышление существенно отличалось от понятий одноклассников.

3. Будущая актриса после того, как забрала документы из педагогического института, пошла работать официанткой в бар. В свободное от работы время Александра решила посещать кастинг и пробоваться на роли в сериалах. Ее упорству можно позавидовать, ведь теперь в ее послужном списке пятнадцать ролей, которые она наработала в течение четырех лет.

[img]"[/img]

4. Александре приписали роман с Ильей Малининым после того, как они вместе сыграли в двух фильмах. Парень даже сделал девушке предложение, и пара сыграла свадьбу и это все было реально, но в кино.

5. Саша очень любит покушать, но самый большой вес который был у девушки--семьдесят пять килограмм. Она очень плохо себя чувствует в роли пампушки и поэтому, чтобы оставаться стройной, ей приходится отказываться от еды на ночь и тортиков, которые она очень любит.

[img]"[/img]

6. Саша не красит волосы и предпочитает свой натуральный цвет потому, что был случай в её жизни, когда она очень хотела изменить внешность. Она решила стать брюнеткой и после покраски волосы приобрели ярко рыжий цвет. После этого случая она больше не экспериментирует с покраской волос и предпочитает носить свои родные светлого оттенка.

7. Актриса не имеет кумиров среди звезд кино и театра. Она может восторгаться их игрой или историей сыгранной в кино, но никогда не делает для себя идолов. Любимый фильм Саши %27Леон", а любимая книга %27Три товарища" Ремарка.

[img]"[/img]

Подписывайтесь на канал!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив