10 красивых российских актрис сериалов (февраль 2020) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 красивых российских актрис сериалов (февраль 2020)
10 красивых российских актрис сериалов (февраль 2020) 11:13 Вторник 0 1 835
11-02-2020, 11:13

10 красивых российских актрис сериалов (февраль 2020)


10 красивых российских актрис сериалов (февраль 2020)
Доброго времени суток любители кино! Вот и наступил февраль месяц, а это значит что уже зима потихоньку сдает свои позиции (надеюсь снег этой зимой вы все же увидели ;)) и совсем скоро будет весна, а там уже и лето близко. Так что в ожидании более комфортного для прогулок время года, предлагаю вспомнить десять красивых отечественных актрис игравших (играющих в сериалах).

Фотографии с сайта Кинопоиск

Ирина Антоненко

Сериал "Магомаев" будет интересен более старшему поколению. История жизни знаменитого советского певца Муслима Магомаева выйдет на телеэкраны в этом году.

Главную женскую роль в сериале "Магомаев" исполнила актриса и модель (победительница конкурса "Мисс Россия 2010 года) Ирина Антоненко. Так же Ирина играла в таких отечественных сериалах как "Победители", "Осиное гнездо", "Золотая клетка", "Корабль" и других.

Марина Александрова

Сериал "Екатерина" (первый сезон вышел в 2014 году) выглядит весьма неплохо - костюмы и операторская работа, актерский состав и пейзажи. Вполне возможно что он не совсем соответствует исторической действительности (я не специалист по истории того периода), но зато смотрится лента с интересном.

Марина Александрова исполнила роль российской императрицы Екатерины в сериале "Екатерина", так же актриса снималась в таких отечественных сериалах как "Домашний арест", "Палач", "Гаражи", "Рожденная звездой" и других.

[img]"[/img]

Юлия Снигирь

В 2017 году на экраны вышел отечественный исторический сериал "Кровавая барыня" - именно под таким прозвищем вошла в историю помещица Дарья Салтыкова.

Красивая брюнетка-фотомодель Юлия Снигирь исполнила главную роль в сериале "Кровавая барыня". Актриса снималась так же в сериалах как "Новый Папа", "Конец сезона", "Крымская сакура", "Седьмая руна" и других. К слову, по образованию Юлия лингвист.

Анна Чиповская

Российский сериал от СТС "Пекарь и красавица" это "перепев" сериала производства Израиля. Мне этот телесериал что называется "не зашел", а вот моя жена смотрела с удовольствием.

Главную роль в ситкоме "Пекарь и красавица" исполнила Анна Чиповская, так же эта актриса играла в сериалах "Оттепель", "Братаны", "Холостяки", "Ландыш серебристый" и других.

[img]"[/img]

Елена Подкаминская

Комедийный сериал на кулинарную тематику "ИП Пирогова" стартовал в 2019 году. Получилось весьма неплохо, в прошлом году вышло два сезона, в 2020 ожидаем третий.

Елена Подкаминская исполнила главную роль в сериале "ИП Пирогова" , а заметили мы актрису после ее появление в другом отечественном ситкоме - "Кухня".

Александра Власова

Спортивный отечественный сериал "Молодежка" выходил на телеканале СТС с 2013 по 2017 год, всего вышло четыре сезона. В центре сюжета молодежная российская команда по хоккею "Медведи".

Александра Власова играла в телесериале "Молодежка", а так же в сериалах "Звоните ДиКаприо!", "Большая игра", "Провинциалка" и других.

[img]"[/img]

Еще одна красивая актриса из сериала "Молодежка" - Анна Михайловская. Кроме игры в кино и сериалах, Анна гордо носит спортивное достижение - Кандидат в мастера спорта по спортивным танцам. А в 2013 году Анна Михайловская появилась в фотосессии для известного журнала MAXIM.

Наталья Земцова

Сериал "Эпидемия" был снят еще в 2018 году, но до телеэкранов добрался только во второй половине 2019 года. Лично мне "Эпидемия" показалось глупым и неинтересным сериалом. Вот его обзор нашего канала:

[img]"[/img]

Новый российский сериал "Эпидемия" - стоит ли смотреть?

Наталья Земцова появлялась в таких отечественных сериалах как "Эпидемия", "Кухня", "Любовь на районе", "Метод 2" и других.

Мария Берсенева

Российский сериал "Маргоша" вышедший в 2009 году используют весьма затасканную на экране тему - обмен телами. Если вас не пугают вторичность сюжета, то посмотрите все три сезона - может и понравится этот ситком.

Фотомодель и актриса Мария Берсенева исполнила главную женскую роль в сериале "Маргоша", так же появлялась в таких сериалах как "Мама-детектив", "Провинциалка", "Чемпион", "Врачебная тайна" и другие.

[img]"[/img]

Наталья Бардо

Наталья Бардо успела появиться и на отечественном реалити-шоу "Дом 2" и как модель на страницах глянцевых журналов, да и в сериалах Наталья тоже нередкая гостья - "Улетный экипаж", "Любимцы", "Анжелика", "Год в Тоскане", "Обручальное кольцо" и других.

Если вам понравился пост поставьте лайк и подписывайтесь – впереди много интересного! У нас уже более 5000 подписчиков!
Поделитесь этим постом в социальных сетях – пусть ваши друзья тоже узнают эту любопытную информацию.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив