Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов 00:10 Среда 0 491
12-02-2020, 00:10

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Каков для вас гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2019, если вы Лев, Дева, Весы или Скорпион?

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Уважаемые читатели! Этот и другие гороскопы на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

ОВЕН

Венера в тригоне привлечет к вам целую вереницу давних поклонников. Вы будете перебирать предложения в личной жизни, а принять решение вам поможет Луна в секстиле. А теперь об этом и многом другом подробнее.

[img]"[/img]

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Лев

Солнце в оппозиции сделает так, что находиться в вашей компании будет очень приятно. Венера в тригоне помогает в любовных делах: всё будет происходить быстро и беспрепятственно.

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля подсказывает: Лев, если что-то складывалось не так, то в среду и четверг, когда Луна окажется в секстиле, у вас будет шанс всё исправить. Важно только, чтобы вы нашли время для любимого человека.

У одиноких Львов будет много важных наблюдений на тему того, как выглядит любовь в современном мире. Вы придете к выводу, что в любовных связях важнее всего качество.

Но, как показывает астрологический прогноз для Львов на неделю 10-16 февраля, сейчас не время возвращаться к тому, что прошло, что больше мучило, чем радовало. Уран в квадратуре советует покончить с грустными историями и избавиться от поклонников, которые разрушают ваше спокойствие.

Тем не менее, Венера в тригоне принесёт несколько интересных приглашений на дружеские встречи. Отправляйтесь обязательно, дорогой Лев, потому что, скорее всего, там появится кто-то особенный.

Смотрите также: гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 17-23 февраля, 24 февраля – 1 марта
Смотрите также: большой гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака
Смотрите также: большой восточный гороскоп на 2020 год

Гороскоп Льва на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

На совещаниях и собраниях следите за своей территорией вместо того, чтобы со всеми что-то обсуждать. Зачем тратить драгоценное время? Ведь  в это время Венера в секстиле приносит деньги! Учитесь на ошибках других людей и внимательно наблюдайте за тем, что происходит в вашей организации.

Если ищете лучшую работу, то гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 советует вам, Лев, в этот период поспрашивать знакомых.

В отношении чужих людей будьте доброжелательны, но никому не давайте слишком серьёзных обещаний и тем более не одалживайте им деньги.

В пятницу, когда Луна окажется в квадратуре, не рассказывайте слишком много о своих личных делах, потому что могут найтись общие знакомые. Особенно в компании Водолея следите за своими секретами и не обещайте слишком многого.

Смотрите также: нумерологический расчет-прогноз на 2020 год
Смотрите также: расклад на картах Таро на 2020 год для каждого знака Зодиака

Как сохранить здоровье и красоту?

Постарайтесь позаботиться о себе, ешьте регулярно и спите достаточно долго. Недельный гороскоп на 10-16.02 таков, что вы, Лев, будете в хорошей форме, и разные хронические недомогания не должны сейчас обостриться.

В пятницу, когда Луна окажется в квадратуре, не надевайте соблазнительного платья на вечеринку — и вы избежите проблем с почками или мочевым пузырем.

На выходные не планируйте большую уборку — лучше только отдыхайте. Займитесь своей внешностью, немного поленитесь, а если можете, то поезжайте куда-нибудь или попейте кофе с друзьями в хорошем месте.

Смотрите также: гороскоп на эту неделю для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

[img]"[/img]

ДЕВА

Марс в квадратуре сделает так, что вы можете из-за чего-то только зря разволноваться. Шокирующую информацию обсудите с врачом, а не с коллегой. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Дева

В понедельник и вторник Луна в конъюнкции советует сосредоточиться на духовных делах. Вы решите немного отдалиться от компании и больше времени уделить себе. Наконец вы найдёте время для собственных интересов, медитации и магических ритуалов. Меркурий в оппозиции охотно заинтересует вас новыми сферами знаний, искусства или эзотерикой.

Астрологический прогноз для Дев на неделю 10-16 февраля таков, что от близких вы получите сейчас больше эмоциональной поддержки. Семья поймёт, что у вас столько занятий, что вы не справляетесь со всеми.

Вместо того чтобы изображать из себя страдальца и жертвовать собой ради других, просто скажите, что вам нужна помощь. Лучше, чтобы вы были счастливыми в балагане, чем грустными и злыми в вылизанном до блеска доме.

Как предупреждает любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля, до выходных у вас, Дева, не будет желания заводить новые знакомства. Только в пятницу Луна в секстиле напомнит, что, кто забывает звонить друзьям, тот может их потерять. В субботу и воскресенье поход в кино или на концерт обещает быть очень удачным.

Гороскоп Девы на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

В понедельник и вторник вам благоприятствует сильная Луна в конъюнкции. Вы придёте к идее, которая станет началом многих удивительных событий. Начальство заметит, что у вас много энергии, и это может стать причиной вашего продвижения по службе.

Марс в квадратуре добавит вам смелости, а Меркурий в оппозиции принесёт хорошие идеи. Вы будете прямо говорить всем, что думаете о них, а в случае конфликтов четко обозначите, на чьей стороне находитесь. Откровенность на этот раз пойдет вам на пользу, но всегда помните о правилах приличия и обычной вежливости.

В пятницу гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 советует вам, Дева, участвовать в собраниях, высылать разного рода предложения и письма. Луна в секстиле сделает так, что кто-то важный о вас вспомнит, и это очень пригодится в будущем.

Хотя в течение всей недели вам сопутствует удача, будьте внимательны, делая покупки. Меркурий в оппозиции советует не доверять рекламе. Телец или Козерог всегда дадут вам хороший совет, поэтому возьмите их с собой на шопинг.

Как сохранить здоровье и красоту?

Не слушайте разговоров о болезнях и несчастных случаях, иначе только зря  разнервничаетесь. Чьи-то теории заговора могут повлиять на ваши решения, поэтому, если что-то пробуждает ваше любопытство, ищите знания, а не слухи и домыслы.

Недельный гороскоп на 10-16.02 таков, что вам, Дева, не стоит экономить на косметике или парикмахерской. От того, как вы выглядите, зависит ваше хорошее настроение. Позаботьтесь о руках и ногах, увлажните кожу.

[img]"[/img]

ВЕСЫ

Благодаря Венере в оппозиции вы будете решительными. В среду, когда Луна создаст конъюнкцию, всё на работе двинется вперёд. В субботу не поддавайтесь злости.  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Весы

Венера в оппозиции благоприятствует знакомству с людьми, флирту, свиданиям, романам. В кругу коллег найдется кто-то, кому вы очень приглянетесь. Однако если этот человек начнет требовать для себя исключительного статуса после единственной встречи или захочет к вам переехать, любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля советует вам, Весы, сразу же освобождайтесь от этих отношений. Разве что только если почувствуете бабочек в животе и поймёте сразу, что это «тот самый» или «та самая».

Слушайте интуицию, но не афишируйте своих чувств. Ведите себя, как и подобает Весам, с осторожностью — и вы построите прочные отношения. Если у вас есть вторая половина, но вы переживаете кризис и чувствуете усталость, то выберите себе более веселую компанию…и в результате оздоровите свои отношения. Только будьте внимательны, чтобы не пообещать друзьям то, чего вы не захотите или не сможете выполнить. Овен или Стрелец будут потом утомлять вас своими претензиями.

Астрологический прогноз для Весов на неделю 10-16 февраля таков, что в среду и четверг вы станете более веселыми, перестанете беспокоиться о том, что скажут или сделают другие.

Гороскоп Весов на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

Всю неделю — как и бОльшую часть жизни — вы будете вежливы, поддержите коллег и близких. В то же время гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 советует вам, Весы, следить за своими деньгами. Некоторые родственники могут искать кого-то богатого и наивного. Притворитесь, что не слышите неудобных вопросов, потому что дело может кончиться чужим кредитом на ваших плечах.

На работе Солнце в тригоне вас поддерживает своей энергией, поможет в наведении порядка и в переговорах. В среду и четверг, когда Луна окажется в конъюнкции, вы всё успеете и сделаете.

Некоторые профессиональные дела стоит обсудить с партнером. Слушайте его советы, но всё же принимайте решения сами, потому что вы лучше всех знаете свою сферу деятельности.

В пятницу будьте внимательны с другими людьми. Некоторым товарищам нужно показать, где их место.

Как сохранить здоровье и красоту?

Позаботьтесь о своем комфорте и достаточном количестве сна, потому что в начале недели вы будете слабее, начнете искать у себя симптомы разных болезней.

В случае сомнений пойдите к врачу, который наверняка скажет, чтобы вы порядке, но просто устали. Главным образом, Весы третьей декады тяжело борются с изнурительным влиянием квадратуры Сатурна.

Как уверяет недельный гороскоп на 10-16.02 для знака Весы, в среду и четверг Луна в конъюнкции добавит вам сил, а также напомнит, что стоит позаботиться о теле. Придерживайтесь проверенных схем ухода, используйте пилинг и увлажняющий крем.

СКОРПИОН

У вас будет полно хороших идей, но они понравятся не всем. Несмотря на трудности, вы добьетесь больших успехов: Юпитер готовит вам продвижение и повышение зарплаты. А теперь об этом и многом другом подробнее.

[img]"[/img]

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Скорпион

Вас ждёт оживление в социальной жизни, вы станете более понимающими и открытыми для чужих проблем. Простите старые обиды, а может, пригласите друзей в недавно открывшуюся кондитерскую, что вас заново сблизит. Однако по отношению к чужим людям будьте внимательны и бдительны, особенно когда им нужны деньги.

Зато в личной жизни и в семье, как обещает любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля, у вас, Скорпион, станет более спокойно. В пятницу и субботу Луна обеспечивает удачу. Развлекайтесь и не беспокойтесь о каких-либо проблемах, потому что приятные моменты способствуют регенерации тела и души.

Астрологический прогноз на неделю 10-16 февраля советует Скорпионам не стараться быть идеальными. Старшие родственники и люди всё равно будут предъявлять претензии по поводу каких-то обязанностей, покупок или обещанного торта. Отправьтесь на прогулку или свидание вместо того, чтобы мучить себя, выслушивая безосновательные жалобы.

Гороскоп Скорпиона на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

Вам сопутствует удача в делах, которые касаются жилья и соседей. Поэтому смело отправляйтесь в администрацию, суд и т.п. Но, прежде чем взяться за совершенно новые обязанности, подумайте, сможете ли вы довести их до конца.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 таков, что на работе вас, Скорпион, ждут вызовы, потому что Юпитер в секстиле часто приносит шансы на повышение и увеличение зарплаты. Тем не менее, у кого-то тоже будут виды на всё это, и вам придется защищаться.

Не стоит только скандалить, потому что, повысив голос, вы проявите дефицит уверенности в себе. Лучше просто следить за ситуацией дальше и быть готовыми к встречам с начальством.

В пятницу Луна в вашем знаке сделает вас сильными и мудрыми, тогда вы эффективно защитите свою территорию. Марс в тригоне также благоприятствует обучению, тренингам. Не рассказывайте слишком много о личной жизни, особенно в компании разговорчивых Весов.

Как сохранить здоровье и красоту?

Солнце в квадратуре вызывает усталость и отсутствие мотивации, поэтому вы естественным образом начнёте больше о себе заботиться. Одевайтесь по погоде, потому что ещё не время для весенних нарядов и прогулок без шарфа и шапки. Недельный гороскоп на 10-16.02 для Скорпионов таков, что сквозняк может особенно плохо повлиять на ваше горло и нос.

В пятницу и субботу Луна в конъюнкции благоприятствует удовольствиям, и больше обычного вас будут соблазнять сладости. И хорошо, потому что вы не можете постоянно сидеть на диете.

Кроме того, с воскресенья Марс в секстиле склонит вас заниматься физическими упражнениями.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив