Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 00:10 Среда 0 635
12-02-2020, 00:10

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Каков для вас гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2019, если вы Овен, Телец, Близнецы или Рак?

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Уважаемые читатели! Этот и другие гороскопы на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

ОВЕН

Марс в тригоне добавит вам бодрости и живости, вы ни на мгновение не загрустите. На вас обрушится дождь похвал. Наслаждайтесь этой уникальной аурой! А теперь об этом и многом другом подробнее.

[img]"[/img]

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Овен

Венера в конъюнкции сделает так, что вам повезет на людей. Вы легко убедите их в своих идеях, поэтому ищите поддержку и смело занимайтесь различными сложными делами. Вы улыбнетесь, очаруете — и получите то, чего хотите.

В личной жизни, как обещает любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля, у вас, Овен, тоже всё замечательно. Вы будете смеяться над старыми шутками, которые рассказывает ваш партнёр, и растрогаетесь при виде общих фотографий. Вы снова станете близкими друг другу, а разные посторонние личности перестанут вмешиваться в ваши отношения.

Одинокие женщины и мужчины Овны, особенно родившиеся в первую декаду знака, получат в распоряжение идеальное время для знакомства.

Астрологический прогноз на неделю 10-16 февраля советует вам, Овен, найти время для семейных встреч. Венера благоприятствует восстановлению важных отношений. Если кто-то из родственников или друзей на вас злился, то стоит позаботиться о перемирии.

В среду и четверг Луна в оппозиции убедит вас, что и вы можете сделать что-нибудь хорошее для других. Будьте бдительны: ваша поддержка может очень пригодиться близкому человеку.

Смотрите также: гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 17-23 февраля, 24 февраля – 1 марта
Смотрите также: большой гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака
Смотрите также: большой восточный гороскоп на 2020 год

Гороскоп Овна на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

Кто-то влиятельный может посетить ваше рабочее место, поэтому позаботьтесь о своем имидже и поддерживайте относительный порядок.

В среду и четверг Луна в оппозиции поможет блеснуть во время тренинга или собрания. Говорите, потому что сосредоточите на себе внимание и таким образом привлечете на свою сторону многих людей.

Если у начальника есть для вас дополнительное задание, то не забудьте озвучить сумму, которую он должен вам заплатить. Марс в тригоне поможет смело отстаивать свои права.

В пятниц, как показывает гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020, вам, Овен, нужно следить за своей территорией. Если Скорпион или Лев  захотят у вас что-то отнять, начните действовать.

Венера в конъюнкции обещает на этой неделе немного больше, чем обычно расходов, но…Вам тоже что-то нужно от жизни! Вас соблазнит красивая мебель, элегантная посуда или новый коврик для йоги. Искушениям будет сложно противостоять, но и разные акции и другие возможности сами будут плыть к вам в руки. В сопровождении Весов или Близнецов вы сделаете самые лучшие покупки.

Смотрите также: нумерологический расчет-прогноз на 2020 год
Смотрите также: расклад на картах Таро на 2020 год для каждого знака Зодиака

Как сохранить здоровье и красоту?

Может, годы и летят, но вы всё ещё держитесь отлично! Планета любви добавляет вам очарование, улучшает настроение и стимулирует наслаждаться жизнью.

Как подсказывает вам, Овен, недельный гороскоп на 10-16.02, Марс в тригоне поспособствует занятиям спортом. Если вам не нравится тренажёрный зал, купите палки для скандинавской ходьбы и отправляйтесь на прогулку. Вы весело развлечетесь, а может быть, в парке даже познакомитесь с кем-то симпатичным.

Смотрите также: гороскоп на эту неделю для Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб
[img]"[/img]

ТЕЛЕЦ

Остерегайтесь возлюбленных из своего прошлого. Они могут снова «выплыть» из глубин интернета, поэтому не заглядывайте на сайты, где они обитают. Больше гуляйте.  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Телец

Солнце в квадратуре сделает так, что вы сосредоточитесь на обязанностях. Как уверяет любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля, вы, Телец, будете в хорошем настроении, но, к сожалению, у вас не хватит времени для романтических признаний. Приглашения от друзей, профессиональные встречи или «совещания» с родственниками могут быть более важными, чем то, что предлагает вторая половина.

Будьте внимательны, чтобы в ваших любовных отношениях дело не дошло до недовольных физиономий и оскорбления чувства собственного достоинства. Если вы состоите в отношениях с Рыбами или с Девой, то обязательно найдите время для разговоров.

В случае более глубоких разногласий вас могут «понести» эмоции, поэтому будьте осторожны. Вместо того чтобы бередить старые раны, лучше искать взаимопонимание.

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю 10-16 февраля таков, что в четверг и в пятницу Луна в оппозиции «разожжёт» ночи и поможет компенсировать упущенное. Идите вместе в кино, в ресторан, музей или на прогулку по лесу. Время только для двоих определенно пойдет вам на пользу.

Одинокие женщины и мужчины Тельцы могут совершенно случайно, например, в магазине или по дороге на работу, познакомиться с кем-то интересным.

Гороскоп Тельца на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

Будьте сейчас бдительны, потому что Юпитер в тригоне снова подбрасывает шансы на получение бОльших денег. Тем не менее, кто-то тоже будет зариться на прибыль. Так что следите за ситуацией и своими делами — и всё закончится хорошо.

В понедельник и вторник Луна в тригоне благоприятствует быстрому урегулированию сложных дел, в том числе в официальных учреждениях, у налоговых инспекторов, бухгалтеров и т.п.

Если начальник поручит вам новое задание, не впадайте в панику, потому что благодаря Меркурию в секстиле вы молниеносно всему научитесь. Кроме того, новые компьютерные программы или устройства окажутся очень полезны.

Также на разных тренингах, как показывает гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020, вы, Телец, будете звездой, поэтому садитесь в первые ряды и принимайте активное участие с самого начала занятий.

В пятницу Луна в оппозиции благоприятствует сотрудничеству. Но остерегайтесь Скорпиона и Водолея, потому что эти люди могут внезапно показать всем своё истинное лицо. Вы выиграете благодаря сдержанности и проницательности в деталях, которые требуют концентрации.

Как сохранить здоровье и красоту?

Не упрекайте себя в том, что снова пропустили аэробику. На следующей неделе вы компенсируете задолженности, а теперь сжигайте калории во время уборки или глажки белья. Сутки не продлить, и ничего не поделаешь с тем, что чего-то вы не успеете.

К счастью, как уверяет недельный гороскоп на 10-16.02, вам, Телец, сейчас не грозят серьезные проблемы со здоровьем. А если настроение не очень, то не пожалейте себе денег на хороший парфюм.

[img]"[/img]

БЛИЗНЕЦЫ

Меркурий в квадратуре не благоприятствует сфере финансов, поэтому следите за деньгами всю неделю. Зато Луна в тригоне обещает удачную любовную игру.  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля

В вашей жизни всё будет спокойно и мило, но кто-то из друзей снова ввяжется в бразильскую мыльную оперу, и вам будет о чём поговорить. Отвечайте на звонки, потому что будет происходить многое. Как обычно, именно вы станете консультировать, помогать и комментировать.

В выходные станет немного спокойнее. Постарайтесь тогда посвятить больше времени родителям или пожилым родственникам, которые могут требовать поддержки.

В личной жизни, как подсказывает любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля, о вас, Близнецы, позаботится Венера в секстиле. Партнёр с удовольствием отправиться с вами в кино или на концерт.

В понедельник и вторник, когда Луна будет находиться в квадратуре, вы можете почувствовать ревность. Спокойно, коллега вашего любимого человека ничем вам не грозит!

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю 10-16 февраля таков, что в выходные вам нужно найти время для отдыха. В воскресенье Марс перестанет формировать оппозицию к вашему знаку, и вы можете почувствовать себя психически уставшими из-за избытка впечатлений.

Используйте это время для себя: примите долгую ванну, пойдите на одинокую прогулку, почитайте любимую книгу. Так вы подзарядите свои внутренние батарейки. Только будьте внимательны, чтобы не обидеть партнера тем, что предпочитаете проводить время в одиночестве. Объясните что вы устали, нуждаетесь в тишине. Любимый человек наверняка поймёт.

Гороскоп Близнецов на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

Марс в квадратуре может всё запутать. Файлы могут потеряться, цифры — переставиться, и вам придется «откручивать назад» разные вещи.

В среду и четверг Луна в тригоне благоприятствует получению новых заказов, а начальство придёт к новой идее. Если Телец или Скорпион склоняют вас вкладывать время или деньги в их «прекрасный» бизнес, то подумайте, что вы будете с этого иметь. Слушайте интуицию и не позволяйте подобраться к вам слишком близко тому, кто хвастает, как здорово он на всех зарабатывает.

В пятницу гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 советует вам, Близнецы, деликатно напомнить начальству об обещаниях, которые оно вам давало. Вы также можете в этот день вернуть долги или вещи, которые раньше кому-то давали попользоваться.

Как сохранить здоровье и красоту?

Как показывает недельный гороскоп на 10-16.02, вы, Близнецы, будете в хорошей форме, только если сумеете контролировать свои нервы. Постарайтесь меньше всё принимать близко к сердцу, а если что-то заставит вас разнервничаться, отправляйтесь на прогулку. Благодаря этому давление снизится, у вас не будет проблем с засыпанием.

В свободные минуты восстанавливайте силы и всю неделю избегайте стрессовых ситуаций. Ваша задача — дожить до воскресенья: тогда вы сможете вздохнуть с облегчением и отдохнуть!

РАК

Юпитер в оппозиции помогает исполнять мечты, в том числе чрезвычайно смелые. Отправляйтесь на романтический уикенд. И помните: всё для людей! А теперь об этом и многом другом подробнее.

[img]"[/img]

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Рак

Венера в квадратуре сделает так, что вы начнете беспокоиться о будущем мира. Но вместо того чтобы плакать, решите что-то сделать. Убедите соседей собирать мусор раздельно, подключитесь к экологической или благотворительной деятельности.

Лучше с вами на эту тему не дискутировать, потому что Меркурий в тригоне подбросит вам такие аргументы, что даже самые стойкие изменят мнение.

Однако в среду и четверг, как показывает астрологический прогноз на неделю 10-16 февраля, Ракам нужно что-нибудь предпринять, чтобы поднять себе настроение. Луна в квадратуре сделает так, что если вас никто не обнимет, вы будете безутешны. Вы можете даже немного обидеться на своего партнера за то, что он чего-то не хочет для вас сделать.

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля советует: Рак, не ищите во всём изъяны — просто возьмите себя в руки и скажите, чего хотите. Пойдите в кино или на выходных просто отдохните вдвоём, а не постоянно убирайтесь или говорите о расходах.

Одинокие Раки будут заняты помощью другим, но в пятницу и субботу Луна в тригоне поможет им встретится и познакомиться с интересными людьми. В воскресенье будьте осторожны, потому что Марс в оппозиции любит устроить путаницу и суету. Лучше перенести свидание вслепую на другое время.

Гороскоп Рака на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

Марс в тригоне сделает так, что вам повезет в деньгах и бизнесе. Стоит поинтересоваться семейными делами: теперь удастся кому-то помочь. Особенно если близкий человек покупает квартиру или выбирает машину, то не бойтесь вставить своих «5 копеек». Благодаря вам этому человеку удастся сделать лучший выбор.

На работе вы легче поладите с людьми, сумеете убедить их в мудрых идеях и планах. В финансах гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 тоже сулит вам, Рак, улучшение, вы можете смело делать покупки и пополнять кладовку. Но будьте внимательны в воскресенье! Марс в оппозиции советует не спешить что-то покупать, особенно удаленно, потому что вы можете неправильно прочитать цену или условия доставки. Слушайте интуицию.

Как сохранить здоровье и красоту?

В среду и четверг не садитесь на сквозняке, иначе простудитесь наверняка. В выходные, как уверяет недельный гороскоп на 10-16.02, вы, Рак, будете в хорошей форме и настроении, но в воскресенье не позволяйте уговорить вас выполнять утомительные упражнения или отправиться в далекую поездку.

Особенно должны быть осторожны Раки первой декады знака. Марс окажется в оппозиции, и под его воздействием из-за невнимательности вы можете поскользнуться, упасть или на что-то наткнуться. За рулём будьте осторожны вдвойне.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив