Как вести себя с мужчиной, чтобы он любил и боялся потерять » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как вести себя с мужчиной, чтобы он любил и боялся потерять
Как вести себя с мужчиной, чтобы он любил и боялся потерять 19:46 Среда 0 510
12-02-2020, 19:46

Как вести себя с мужчиной, чтобы он любил и боялся потерять


Многие женщины задаются вопросом, как вести себя с мужчиной, чтобы быть для него той единственной, которую он будет любить всю жизнь и ни за что не захочет потерять.

Достаточно ли для этого варить ему вкусные борщи, наряжаться в красивые одежды и отпускать на встречи с друзьями? Или это не так уж и просто?

Что же нужно делать женщине, как себя вести, чтобы мужчина ее любил?

Вот что советуют психологи.

Как вести себя с мужчиной, чтобы он любил и боялся потерять

Относитесь к своему любимому именно как к мужчине. Не пытайтесь привязать его к своей юбке и во всем контролировать. Женщины любят такие вопросы:"Куда собрался? Зачем? Кто там будет? Чтобы через час бал дома. " Представьте, что так категорично контролируют вас. Наверное вам это не понравится. Да и мужчина-подкаблучник вам вряд ли нужен. Вы же сами захотите иметь рядом с собой настоящего мужчину, а не безвольное создание.

Никогда не обманывайте своего мужчину, даже в мелочах. Иногда советуют для спокойствия мужчины обманывать его насчет стоимости ваших нарядов. Психологи не советуют этого делать. Если вы не можете в этом признаться, тогда экономьте. Не нужно прибегать к низости обмана. Ни один мужчина не влюбится в женщину, постоянно его обманывающую.

Проводите больше времени вместе. Найдите то, что вам нравится обоим. Может быть это будет посещение бассейна, а может - совместные видеоигры. Это тоже возможно, как вариант. Это будет общий интерес, который вас еще больше объединит. Мужчина будет дорожить вами еще больше, если сможет беседовать о том, что его искренне интересует.

[img]"[/img]

Если вы уже создали семью, то непременно заведите семейную традицию. Обсудите с мужем, чтобы это могло быть. Это должно нравиться обоим. Может это будут совместные выходные на природе. А в плохую погоду это может быть поход в кинотеатр. Главное, чтобы это было интересно вам обоим, и соблюдалось постоянно. Проводить совместно выходные - это одно из лучшего для укрепления отношений.

Расширяйте границы совместного проведения времени. Не ограничивайтесь совместным ужином после трудового дня. Выходите погулять вместе, но только это должен быть не шопинг и не поход куда-либо по делам. Может это будет просто прогулка по парку. Это еще дополнительное время, когда можно побыть вместе.

Прислушивайтесь к его советам. Сами спрашивайте его совета. Это поможет мужчине почувствовать себя значимым в вашей жизни. Ему будет приятно знать, что вы дорожите его мнением даже при выборе лака для ногтей. И не говорите ему никогда:"Ты в этом ничего не смыслишь. Я сама разберусь, без твоих советов!"

Будьте внимательны к тому, что для него важно. Даже если это мелочи. Если мужчину раздражает лежащая на журнальном столике пилочка для ногтей, уберите ее к его приходу. Это же совсем не трудно. Убрать раздражающий элемент и встретить любимого мужчину с приветливым выражением на лице.

Не устраивайте ссоры на публике. Для любого мужчины нет ничего неприятнее, чем прилюдно происходящая семейная ссора. Если женщина повышает голос на мужчину на улице, он не почувствует себя виноватым и не поспешит просить прощения. В этот момент он будет видеть перед собой неприятную скандальную женщину, и уж это точно не прибавит ему любви к вам.

[img]"[/img]

Поддерживайте его в трудные моменты жизни. Когда у мужчины все хорошо и он успешен, быть с ним легко и приятно. А вот если в жизни все начинает рушиться, не всякая женщина готова стать опорой. Каким бы сильным не был мужчина, у него в жизни могут случиться моменты, когда потребуется поддержка. Будьте с ним рядом в такие моменты. Мужчина это оценит и не захочет потерять такую женщину.

Конечно это все только советы. И вы можете их придерживаться или нет. А может быть вы будете в корне с ними не согласны. Ведь каждый человек волен иметь собственное мнение по любому вопросу.

Поступайте так как велит вам ваше сердце и это будет правильно.

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив