Я была счастливая и беременная. Она тоже » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Я была счастливая и беременная. Она тоже
Я была счастливая и беременная. Она тоже 23:36 Четверг 0 576
13-02-2020, 23:36

Я была счастливая и беременная. Она тоже


Я очень люблю дождь… Люблю этот запах свежести перед ливнем... Всегда хочется чая и печенья без добавок…

В один из таких дождливых дней, я встретила своего мужчину. Мне было уже 27 лет. Не скажу, что перебирала ухажеров, но как-то всё не складывалось.

Когда встретила его, сразу дала себе отчет, что он, именно для меня. Высокий, умный и с очень красивой ямкой на правой щеке. Это был мой новый непосредственный руководитель.

С самого начала я знала, что он женат. Принципы у меня были, поэтому со временем, я начала его рассматривать просто как кумира. «Вот такого бы мне, только не женатого», постоянно крутилось у меня в голове.

Только на 3 год знакомства у нас завертелось. Я просто не могла остановиться... Я повторяла себе: «Как быть? Что делать? У него семья». Но основной отговоркой моего дьявола на плече было: «Он женился по глупости ещё в молодости, жена старше его, а детей вообще нет».

Да, как потом я узнала, детей они вначале очень хотели, но так распорядилась судьба. От таких объяснений, я мысленно улыбалась. «Просто Вселенная тебе подсказывала, что ты должен встретить меня!».

Моя верность не имела границ... Он никогда не оставался, я всегда будила его домой к жене, берегла его от скандалов и расследований. Я отказывалась появляться с ним в обществе. Всегда чётко понимала, если она узнает, я лишусь своего счастья.

Почему он не разводился? Не знаю, мне всегда говорил, что его семейные отношения тесно связаны с работой.

Я просто жила. Все вокруг, даже родители не знали о нем, но замечали, как я поменялась, стала жизнерадостной и лёгкой на подъём.

О Боже, какая я была счастливая! Я дышала ним. Я целовала его ямку на щеке и верила, что каким-то образом все образуется.

Прошло ещё три года. Мы были вместе везде — на работе и после. По факту, домой к своей жене, он приходил только ночью. Я перестала его делить, я свято верила, что он мой.

Но вот я узнала, что беременна, причём узнала это очень поздно. Я была счастлива, и совершенно не думала о ней... Я знала, что он будет со мной...

«Мой ребенок будет самым красивым», твердила я, понимая, что невозможно родиться другим в такой любви. Мой мужчина будет с нами и теперь на весах выбора появился малыш. Судьба обязательно повернётся ко мне, за столько лет смирения, терпения и принятия! И в один из дней, я поймала момент и торжественно объявила:

- Любимый, я беременна!

- Она тоже.

Меня нахлынула волна, слезы просто падали на пол, словно дождь. За что мне это? Неужели я останусь одна…

[img]"[/img]

Сейчас за окном дождь... Так свежо... Меня ничего не беспокоит. Я в любви… Моей дочери 10, её тоже. Видели бы вы, какая у меня красивая дочь! Разница у них 5 дней. Он со мной, как и был. Чуть реже, но со мной…

Он не смог бросить её, но и меня тоже. Она узнала о моей дочери только 2 года назад. Для меня спустя столько времени, это уже не имеет никакого значения.

Сложно ли мне? Нет. Ему сложнее, столько лет так жить… Не догадываюсь, что он говорит дома, но она не знает, что три раза в неделю он мой.

Вот дождь и чай заканчивается… Кому повезло больше? Мне – быть счастливой и видящей, или ей – женой, но с ног до головы во лжи?…


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив