8 фраз, которые мужчины хотели бы сказать женщинам, но не видят смысла! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 8 фраз, которые мужчины хотели бы сказать женщинам, но не видят смысла!
8 фраз, которые мужчины хотели бы сказать женщинам, но не видят смысла! 00:23 Вторник 0 317
18-02-2020, 00:23

8 фраз, которые мужчины хотели бы сказать женщинам, но не видят смысла!


Поведение сильного и слабого пола сильно разнится. Думаю, все согласятся, как женщины, так и мужчины, что понять партнера порой невозможно. А если и пытаешься это сделать, то назревает скандал, следуют упреки, критика и прочие неприятные моменты. Поэтому, многие вещи мужчины хотели бы сказать женщинам, но не видят в этом смысл. Ну правда, зачем доказывать то, с чем женщина всё равно не согласится.

8 фраз, которые мужчины хотели бы сказать женщинам, но не видят смысла!

Итак, 8 фраз, которые мужчины хотели бы сказать женщинам, но не видят смысла:

1. Мы (имеется ввиду мужчины) не бабники. Мы мечтаем связать свою жизнь раз и навсегда с той, которая готова быть преданной, верной, любящей. Но, увы, ошибаемся раз за разом, разочаровываемся и не видим больше смысла, просто находим ту, с которой нравится проводить время.

2. Мы не боимся сильных женщин. Мы с ними просто не находим общий язык. нам с ними не комфортно. С женщиной, которая старается быть выше мужчины, всегда подавляет своего мужчину. А ведь ничего больнее задетого мужского самолюбия.

3. Мы понимаем ваши намеки и слышим ваши требования, просто порой вы - женщины, переигрываете и слишком далеко заходите в своем эгоизме, зачем-то стараясь сделать из нас подкаблучника.

4. Нам не нравятся тонны косметики на вашем лице и погоня за идеалами. Очень раздражает, что женщины стали похожи друг на друга, как будто все сделаны под копирку. Мы мечтаем о естественности и элегантной простоте во внешности.

5. Мы действительно себя считаем себя сильнее и умнее вас и всегда знаем, что делаем. Очень хотелось бы, чтобы женщины научились это признавать и были порой более уступчивые.

6. Нам нравятся, когда вы переживаете и заботитесь о нас, хоть и не говорим. Мы тонко видим любое ваше проявление любви, ощущаем повышенное внимание на себе. Не хватает одного - немного искренности в данных действиях.

7. Мы не согласны с тем, что мужчина должен женщине. Такое понимание абсурдно, так как никто никому ничего не должен. Есть определенные обязательства, которые мы (мужчины и женщины) должны друг перед другом выполнять.

8. Любви и понимания достойны все люди, независимо от уровня их достатка. Мужчина должен зарабатывать, бесспорно, но женщина должна понимать, что кризисный период в жизни и безденежье - это не повод принижать человека.

[img]"[/img]

Парни, я права? Если где-то была не точна, то прошу поделиться с информацией в комментариях. Буду рада вашему лайку. Спасибо за уделенное время!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив