10 признаков того, что ты нравишься парню » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 признаков того, что ты нравишься парню
10 признаков того, что ты нравишься парню 09:37 Пятница 0 375
28-02-2020, 09:37

10 признаков того, что ты нравишься парню


Немного страшно, когда очень сильно симпатичен парень, но не знаешь, есть ли взаимность. Спросить его напрямую стесняешься, вдруг чувства не взаимны - тогда смущения не избежать. Возможно, после этого вы вообще никогда не заговорите друг с другом. Существует несколько способов, чтобы узнать нравишься объекту страсти или нет.

10 признаков того, что ты нравишься парню

1. Вы часто оказываетесь в одних местах

Один из признаков симпатии - мужчина всегда оказывается рядом с тобой. Будучи в одном помещении, он переходит на ту же сторону где ты. На вечеринке его глаза всегда смотрят только в твою сторону. Если вы в компании, то объект вожделения всегда старается сесть поближе. Когда человек любит, то всегда хочет находиться рядом.

2. Языки тела

Юноша может молчать, но тело скажет за него. Есть научно-доказанные признаки того, что нравишься человеку. Если стоит лицом к тебе, держит руки открытыми, а не скрещенными, как будто приглашает подойти поближе. Это означает, что мужчина заинтересован.

Пальцы ног направлены в сторону девушки - это значит, что мужчина сосредоточен на женщине и знает где кого хочет видеть рядом.

Поднимает брови, когда при встрече? Наши брови автоматически поднимаются и опускаются, когда мы видим человека, который нам приятен, а так же которого мы хотим привлечь.

Повторяет за тобой? Зачастую, когда человек нам приятен, мы стараемся отражать его эмоции и поведение.

3. Постоянно смотрит

Бывает, кажется, что его глаза постоянно смотрят на тебя. Научно доказано, что если мужчине кто-то нравится, то он не может не смотреть на этого человека.

4. Случайные прикосновения

Когда молодому человеку симпатична дама, всякими хитростями пытается случайно ее коснуться. Парень может, как бы невзначай снять прядь волос с рубашки или положить руку на плечо, когда рассказываешь историю.

5. Нервничает рядом с тобой

Когда нам нравится человек, то рядом с ним мы постоянно нервничаем. Хочется произвести хорошее впечатление, боишься что-то сделать не так. Если при тебе возлюбленный заикается или меняется голос, начинает быстро говорить, ведет себя неуклюже - это означает, что девушка не безразлична.

6. Нравится в девушке практически все

Постоянно хвалит. Не только внешность, но и характер и вообще все, что ты делаешь, даже если друзья будут говорить обратное.

7. Не перестает улыбаться

Когда парню нравится девушка, то он постоянно улыбается рядом с ней. Эта улыбка нелепая и смешная. Ее легко отличить от банальной вежливости. У парня будут сиять глаза, и улыбаться будет во весь рот. Это самый яркий признак симпатии.

[img]"[/img]

8. Хочет знать все

Если парень спрашивает девушку обо всех подробностях в деталях, то вряд ли из-за того, что ему просто нечем заняться. Мужчина будет спрашивать и внимательно слушать ответы, и не просто слушать, а запоминать.

9. Помнит детали

Когда мы кого-то любим, то помним все, даже детали. Человек запоминает такие мелочи, которые никогда не вспомнят даже друзья. Запомнит группу музыкантов, которую ты упомянула в ходе разговора или имя человека, который недавно обидел объект любви. Когда молодой человек очарован, то становится безумно любопытным и запоминает все.

10. Игриво дразнит и смешит

Еще со школы мы помним, что если мальчик дразнит девочку, значит, есть симпатия. Даже если покажется, что это был сарказм или тебя высмеивали, то это лишь глупая попытка сблизиться. Ведь юмор считается самым действенным способом привязать к себе кого-то. Если человеку с тобой весело, значит вы стали ближе. И если мужчина постоянно пытается тебя рассмешить или нежно дразнит, то объект пристрастия заинтересован. Поэтому действуй.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив