5 самых страстных пар по знаку зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 самых страстных пар по знаку зодиака
5 самых страстных пар по знаку зодиака 01:23 Пятница 0 376
6-03-2020, 01:23

5 самых страстных пар по знаку зодиака


5 самых страстных пар по знаку зодиака

5. Рак и Телец

Раки являются самыми эмоциональными знаками зодиака, а так же самыми романтичными. Они согласны поддерживать только серьезные отношения, и на меньшее они не согласны. Приземленные и ответственные Тельцы - лучшая пара для Раков. У такой пары получится крепкий и надежный союз.

4. Дева - Козерог

Педантичные и сдержанные Девы любят и ценят рядом с собой комфорт. Стабильность им тоже необходима. Девы устанавливают свой порядок и не терпят безответственных лентяев рядом. Любителям драйва будет скучно с Девой, а вот Козерог обрадуется такому партнеру. Во многом эти знаки похожи, им будет хорошо друг с другом. Козерог активен по жизни, предан своему делу. Дева будет помогать Козерогу во всем.

3. Стрелец - Близнецы

Близнецы приходят на этот свет, чтоб жить на всю катушку. Их веселости и энергичности может позавидовать любой. Они преображают все вокруг себя и не могут и дня без приключений. Поддержать Близнецов может огненный Стрелец - любитель путешествий и свободы. У такой пары не останется времени на скуку!

2. Лев - Овен

Оба этих знака относятся к стихии огонь. В их отношениях определенно будет гореть пламя страсти! У Льва и Овна нет отбоя от поклонников, ведь источают сексуальную энергию. Выясняют отношения жестко, с криками и битьем посуды. Так же сильно они преданы друг другу.

1. Овен - Весы

Овен - лидер по жизни, полный энергии. Он не подчиняется другим, всегда претендует на первое место: на работе, в личной жизни. В отношениях его интересует страсть и возможность довериться партнеру. Лучшей парой для Овна будут Весы. Весам нужен сильный партнер рядом, которого они никогда не предадут и будут любить всем сердцем.

Не забудь поставить лайк ? и подписаться на мой канал. Для тебя это всего лишь пара кликов, а для меня прекрасная мотивация двигаться вперед и работать усерднее. Спасибо!
[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив