Хочешь привлечь мужчин, используй технику Шахерезады. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Хочешь привлечь мужчин, используй технику Шахерезады.
Хочешь привлечь мужчин, используй технику Шахерезады. 08:29 Суббота 0 571
7-03-2020, 08:29

Хочешь привлечь мужчин, используй технику Шахерезады.


Хочешь привлечь мужчин, используй технику Шахерезады.

Думаю, кто такая Шахерезада слышали все. Именно эта женщина смогла сделать так, чтобы султан смотрел на неё влюбленными глазами и женился на ней. А что она делала, помните? На первый взгляд ничего особенного, она рассказывала султану истории, но фишка её была в том, что она прерывала рассказ на само интересном месте.

Понятно, что вы не будете в наше время рассказывать сказки мужчине, но переложите на новы лад. Используй технику, например, рассказывая о себе, можно очень даже заинтриговать, что вы родились совсем не в этом городе, а в далеком … и это вообще очень интересная история, как у вас получилось оказаться в этом городе, но вы её расскажите как-нибудь в другой раз. Таким образом, как бы и есть ответ и нет, и получается. что ты создаешь интригу и провоцируешь, чтобы мысли мужчины возвращались к тебе. И хорошо, если ты сумеешь так преподносить хотя бы некоторые факты о себе. И между прочим к этому можно заранее подготовиться, так как большинство парней обычно задают девушкам одинаковые вопросы и можно придумать как ответить интригующе, нестандартно.

Поверь именно интрига очень хорошая фишка и как правило срабатывает. Попробуй освоить эту несложную технику и испробовать и успех будет обеспечен.

Что такое интрига по своей сути? Это игра, загадка. Мужчине нравится разгадывать, нравится играть. Согласна, что серость и скука очень быстро приедаются и становятся неинтересными. Да и не забудь чаще улыбаться при общении.

Когда иссякнет тема вопросов о тебе можно использовать и другие комбинации, сморозить какую-нибудь ерунду, которая даже тебе непонятна, если не знаешь, что ответить, просто уходи от ответов. На его смс, что он сегодня задерживается на работе, ты можешь написать, что он этим упрощает тебе задачу. И пусть ломает голову какую-такую задачу, о чем ты вообще. И не важно, что ты и сама не знаешь. Главное, что его внимание будет на тебе, а дальше можете вкладывать, то что хочется, чтобы он шел в нужную вам сторону. В таком ракурсе, что если ты скажешь, то он сразу же приедет или не сможет уснуть, можешь даже сказать, что он сразу влюбится. И так далее. И у мужчины будет еще больше вопросов и мыслей в голове. Только вот отвечать на них точно не надо, пусть ответы ищет он, поверь всё равно не найдет, а ты продолжай интригу. Тем более, что и ты ответы на эти вопросы тоже скорей всего не знаешь. Это игра.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив