5 поступков, которые нельзя прощать мужчине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 поступков, которые нельзя прощать мужчине
5 поступков, которые нельзя прощать мужчине 08:29 Суббота 0 479
7-03-2020, 08:29

5 поступков, которые нельзя прощать мужчине


Иногда любовь женщины настолько сильна, что она "теряет голову". Любя, она прощает своему мужчине все. Важно помнить каждой женщине: для того, чтобы быть счастливой и желанной, важно полюбить себя. Какой бы сильной не была любовь к мужчине, не следует ему прощать все. Есть поступки, которые дают понять, что с таким мужчиной лучше расстаться.

5 поступков, которые нельзя прощать мужчине

1. Неуважение.

Мужчина, который не уважает свою женщину, не любит ее и нисколько не дорожит ее вниманием. При этом неуважение проявляется совершенно по-разному. К примеру, мужчина не слышит женщину, не обращает внимания на ее слова, и все делает ей наперекор. Принимая какие-то важные решения, не считает нужным советоваться с женщиной.

Также неуважение мужчины проявляется в различных насмешках в адрес женщины, в иронии по поводу внешности, увлечений и работы. Есть такие мужчины, которые способны унизить и оскорбить женщину. Как правило, такое поведение сложно исправить, и лучше оградить себя от общения с такими людьми.

2. Зависимость.

Обычно зависимость проявляется не сразу. Только прожив некоторое время, можно узнать есть ли у него какие-либо пристрастия. Самыми страшными видами зависимости являются алкоголизм, игромания и наркомания. Их часто принимают за заболевания, от которых практически невозможно исцелиться.

Если женщина любит мужчину, безусловно, она должна приложить все усилия и помочь ему избавиться от таких зависимостей. Но это может произойти только при обоюдном желании. Если же попытки тщетны, то от такого мужчины надо бежать. Люди, страдающие зависимостью, способны на преступления.

3. Грубость.

Когда мужчина любит женщину, он ее боготворит. Если же мужчина грубит, оскорбляет, унижает и распускает руки, то ни о какой любви и речи быть не может. Женщины, которые считают, что если бьет значит любит, глубоко заблуждаются. Мужчина бьет не из-за любви. С таким мужем жизнь никогда не станет счастливой.

4. Ложь.


Еще одним страшным пороком является ложь. Патологические лгуны вызывают недоверие и неуважение. Когда мужчина лжет, он дает понять, что женщина ему безразлична. Если он лжет в мелочах, то может предать и по-настоящему.

[img]"[/img]

5. Недоверие.

Недоверие разрушает чувство любви. Когда люди вместе, они должны доверять друг другу, поддерживать. Если в паре зарождается недоверие, то отношения этой пары обречены. Невозможно жить с человеком, который постоянно подозревает свою половину в измене. Проявляя, таким образом, свое отношение к женщине, мужчина доказывает тот факт, что он в себе не уверен.

Здесь надо научиться различать переживание и недоверие. Одно дело, если избранник переживает и беспокоится о своей женщине, проявляя к ней максимум внимания. Страшно, если чувство переживания переродится в недоверие, преследование и надзирательство.

Если женщина знает о поступках мужчины, которые нельзя простить, но сознательно продолжает жить с ним, то она совершенно себя не уважает и не любит. Более того, такие женщины, находясь в опасности, обрекают своих детей и себя на унижение, неуважение и нелюбовь.

Рекомендую прочитать статьи: 5 признаков, что у ваших отношений с парнем нет будущего и как избежать развода

Дорогие друзья, если вам понравилась эта статья, то поделитесь ею со своими друзьями в соцсетях! Не забудьте поставить лайк или дизлайк( и подписаться на мой канал. Я выпускаю интересные и полезные статьи каждый день.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив