Почему вы не вместе? 8 женских типов, отпугивающих мужчин от свадьбы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему вы не вместе? 8 женских типов, отпугивающих мужчин от свадьбы
Почему вы не вместе? 8 женских типов, отпугивающих мужчин от свадьбы 08:29 Суббота 0 642
7-03-2020, 08:29

Почему вы не вместе? 8 женских типов, отпугивающих мужчин от свадьбы


В мире существует закон притяжения между мужчиной и женщиной. Что притягивает их друг к другу навсегда останется загадкой. Есть категория умных и красивых женщин, которые так и не могут найти спутника жизни. Другие вместе несколько лет, но о свадьбе разговора нет.

Почему вы не вместе? 8 женских типов, отпугивающих мужчин от свадьбы

Давайте попробуем разобраться, в чем же дело, какие женщины отпугивают мужчин от свадьбы?

1. Женщина, которая ради мужчины готова идти на все.

В голове мужчины вдруг возникла мысль: может уехать на далекий необитаемый остров, и заняться там выращиванием экзотических цветов.
Женщина в один момент решает его поддержать и говорит: «Милый, чтобы ты не решил, я тебя не оставлю, поеду за тобой». На первый взгляд это правильная реакция. Но мужчина предпочитает услышать от женщины такие слова: «Что за глупость ты выдумал? А как без денег мы будем жить?».

Романтика в шалаше быстро заканчивается вместе с окончанием денег. Поэтому мужчине логичнее связать свою жизнь с женщиной приземленной, которая не оставит свой дом из-за какой-то минутной слабости.

2. Сексуально покорные женщины.

Мужчина предпочитает, чтобы женщина лепила пельмени, чем постоянно была готова заниматься сексом. Это желание женщины вызывает у мужчины тревогу. Страсть между партнерами должна возникать только по обоюдному согласию, чтобы это желание не пропало с годами.

Если же женщина занимается сексом по принуждению, однообразно и с безразличным выражением лица – она не сможет удержать мужчину долго и их отношения быстро закончатся. Мужчины чувствует вялость женщины и ему трудно находиться с ней в браке.

3. Женщины, которые тотально доверяют.

Хуже ревности может быть только её отсутствие.

Если мужчина говорит, что планирует встретиться со своей бывшей, женщина должна высказать свое категоричное возражение и даже ярость. Если она реагирует спокойно, то у мужчины есть повод для беспокойства.

За свое счастье нужно бороться, тотального доверия не существует и мужчина должен это чувствовать.

4. Постоянно недовольные женщины.

Женщинам свойственны капризы. Но если они превращаются в постоянное нытье, которое заменяет женщине стремление к совершенству, достижения результатов в работе, замуж ее никто не возьмет.

Женщина должна сама стремиться изменить свою жизнь, а мужчина ей всегда в этом поможет. Она не должна быть постоянно чем-то недовольной и непрерывно жаловаться, иначе мужчине это надоест.

5. Женщина, которая не любит саму себя.

Женщина должна искать в себе хорошие черты характера, видеть свою привлекательность. В каждой девушке есть свой шарм и его нужно показать мужчине.

Если она будет считать себя некрасивой, то так же будет думать и мужчина. Когда подобные отношения приносят недовольство, разговора о свадьбе не будет.

6. Невозмутимая женщина.

Если мужчина позволяет себе выпить, отдохнуть в компании друзей и подруг, какой женщине это понравится?

Случайная подруга, для которой репутация дороже, может быть безразличной. Будущая жена – нет. Она попытается предотвратить ситуацию или проведет дома утром разборку. Хорошая супруга, в зависимости от обстоятельств, должна уметь хвалить и ругать.

7. Женщина, которая постоянно устает.

Отдавая большую часть дня работе, мы все к вечеру устаем. На усталость могут действовать незапланированные дела, излишние хлопоты по дому.

Надо научиться равномерно распоряжаться своим временем, чтобы не жаловаться на усталость, не напрягать этим мужчину. Чтобы времени хватало на работу, домашние хлопоты, супруга и детей.

[img]"[/img]

8. Женщина, у которой нет никакого хобби.

Женщина должна иметь хобби. Тогда кроме отношений она будет занята делом, которое ей нравится.

Увлекаясь своим хобби, она не будет постоянно звонить мужчине, отвлекать его от работы, вести пустой разговор, жаловаться на одиночество. Такая навязчивость со временем может надоедать.

Постарайтесь себя контролировать, и любимый мужчина никогда не оставит вас!

Рекомендую прочитать статьи: 6 мужских ошибок в общении с женщиной и 7 признаков, что ты отличная жена

Дорогие друзья, если вам понравилась эта статья, то поделитесь ею со своими друзьями в соцсетях! Не забудьте поставить лайк или дизлайк( и подписаться на мой канал. Я выпускаю интересные и полезные статьи каждый день.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив