3 ошибки в отношениях, которые допускают женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 ошибки в отношениях, которые допускают женщины
3 ошибки в отношениях, которые допускают женщины 00:35 Среда 0 357
11-03-2020, 00:35

3 ошибки в отношениях, которые допускают женщины


Каждая женщина старается построить крепкие отношения со своим мужчиной. Она надеется создать нерушимую семью. Очень жалко, что не всем это удается.

3 ошибки в отношениях, которые допускают женщины

Есть у меня знакомая женщина, которая очень хотела выйти замуж, но у нее это долго не получалось. И, когда наконец-то она встретила своего суженого и вышла за него замуж, она стала совершенно счастливой женщиной. Только вот она очень боялась мужа потерять. И чтобы этого не случилось женщина практически растворилась в нем.

Она стала жить только тем, что нужно ему, только его желаниями. Она выполняла все его прихоти. Он мог щелкнуть пальцами, и по щелчку ему приносились тапочки. Это могло бы быть смешным, если не было бы грустным.

Она забыла про всех своих подруг, так как ей некогда было с ними общаться. Она увлекалась плаванием до замужества. Теперь о походе в бассейн не могло быть и речи. Женщина искренне думала, что если она будет делать все возможное для мужа, он будет ее ценить и никогда не покинет.

Но вышло все не так. Ему все это в конце концов надоело и он ушел к женщине, которая вела себя с ним на равных. С ней ему было гораздо интереснее, чем с той, которая была практически бесплатной прислугой, без интересов, без увлечений. Нельзя забывать о себе, нельзя становиться тенью мужчины. Это ник чему хорошему не приводит.

Вторая моя знакомая слишком многое в семейной жизни взяла на себя. Она посчитала, что не стоит надеяться на мужа, а лучше все делать самой. Устроилась на две работы, лишь бы обеспечить семье безбедное существование. Мужу так же подыскала работу, которую считала для него подходящей.

Она решала в семье все: в какой магазин ходить за продуктами, в какую школу отдавать детей, какого цвета рубашку носить супругу. Перечислять можно бесконечно.

Интересно то, что муж ее, который вначале отношений был обычным мужчиной, за год брака превратился в инфантильного, ничего не представляющего из себя и полностью подчиненного жене, человека. Но когда он стал таким, жене он стал неинтересен. Она терпела какое-то время, а потом развелась с ним.

Кстати, сейчас вышла замуж за другого и обрабатывает его тем же способом. Нельзя всю ответственность за жизнь семьи женщине брать на себя. Это тоже не приводит к крепкому и счастливому браку.

А еще одна женщина всем рассказывала о том, что у нее "два ребенка вместо одного". То есть вторым ребенком она считала своего мужа. Она и относилась к нему так, как мама относится к сыну. Она его опекала, контролировала, не давала никакой самостоятельности. В плане быта его, я думаю, все устраивало, но все же они развелись.

[img]"[/img]

Эта женщина потом жаловалась, что супруг перед уходом сказал ей, что не может быть мужем женщине, которая ведет себя так, как будто бы она ему мать. Это для мужчины оказалось невозможным. Он покинул семью не потому, что полюбил другую, а потому, что не мог жить с "мамой". Нельзя становиться "мамой" для своего супруга.

Важно выстраивать равнозначные отношения и каждому из супругов выполнять свою роль. Тогда семья будет счастливой, гармоничной и крепкой.

А как считаете вы?

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив